• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

двс111

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.443
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Залить эту промывку.Вот инструкция .
После чего в процессе эксплуатации автомобиль будет сам производить масло, тосол, тормозную жидкость и коньяк. Благодаря внедрению биотехнологий в кристаллическую решетку металла по методу Вассермана - Пуриньша автомобиль будет обладать способностью к регенерации изношенных запчастей и комплектующих включая тормозные колодки и коврики в салоне.
 

кент 89

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
1
кто подскажит можно ли скинуть ошибки самому.были ошибки датчика уровня антифриза поменял датчик но ошибку так и показует
 

кент 89

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
1
сегодня на стенде промыли форсунки но нечего не изменилась на холодную троит на горячую иногда провалы :icon_question:
 

uribelov

Пользователь
Сообщения
678
Реакции
119
Авто
WDF63970313689532
WDB2100621B303229 мой
WDB2102821X005955
Город
Строительство
сегодня на стенде промыли форсунки но нечего не изменилась на холодную троит на горячую иногда провалы :icon_question:
провалы могут быть из за высокой стороны: катушки, провода, свечи.
на 111 вроде стоят сразу на свечах. 1 катушка на 2 свечи. у меня на 202 так было.
Далее может быть по моменту зажигания - цепь, датчики, метки.
 

кент 89

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
1
провалы могут быть из за высокой стороны: катушки, провода, свечи.
на 111 вроде стоят сразу на свечах. 1 катушка на 2 свечи. у меня на 202 так было.
Далее может быть по моменту зажигания - цепь, датчики, метки.
цепь немного шуршит я грешу на катушки .свечи новые .кагда завожу на холодную резка газую начинает чихать :icon_redface:
 

Жекосик

Пользователь
Сообщения
235
Реакции
20
Город
Машиностроение, металлообработка. Начальник участк
цепь немного шуршит я грешу на катушки .свечи новые .кагда завожу на холодную резка газую начинает чихать :icon_redface:

("проблески"-пропуски зажигания). (чихать). (троит) и прочее.... Не удивлюсь если перебрав и заменив все что можно - проблема окажется в топливном фильтре или топливном насосе. Меняйте для начала сервис.
 

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
60.026
Сообщения
654.672
Пользователи
211.185
Новый пользователь
Kitnurs

Мы ВКонтакте

Верх Низ