• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Дымит, троит, теряет тягу С250 w204

Giorgi5255

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Москва
Здравствуйте! Уже не знаю что делать, машина С250 w204 конец 11 года пробег 77.000км не было никаких проблем заехал в сервис на плановое то открыли крышку залива масла пахла бензином сказали нужно поменять термостат и клапан вентеляции картера со всеми вытекающими масло антифриз и так далее, так же обновили ПО, после всей процедуры как только спустили с подъемника и завели машина выкинула клубы дыма, сказали якобы нормально так как залили еще присадку на 10минут в старое масло она типо прочистила, вообщем после всего езжу неделю она дымит троит теряет тягу и и ест по литру масла в сервисе разводят руками мол такого не должно быть и не понятно откуда это якобы машина нормально задышала и появилась какая то проблема я их уже перевернул с ног на голову но сути проблемы это не решает, может кто знает что могло произойти и в чем проблема ? Дым то черный то сизый.
WDDGJ4HB2CF802761
 

Вложения

  • IMG_0521.jpeg
    IMG_0521.jpeg
    2,1 МБ · Просмотры: 10
  • IMG_0522.jpeg
    IMG_0522.jpeg
    2,2 МБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование модератором:

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.181
Реакции
580
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Езжайте в клубный сервис.
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.570
Реакции
398
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Уже не знаю что делать, машина С250 w204 конец 11 года пробег 77.000км не было никаких проблем заехал в сервис на плановое то открыли крышку залива масла пахла бензином сказали нужно поменять термостат и клапан вентеляции картера со всеми вытекающими масло антифриз и так далее, так же обновили ПО, после всей процедуры как только спустили с подъемника и завели машина выкинула клубы дыма, сказали якобы нормально так как залили еще присадку на 10минут в старое масло она типо прочистила, вообщем после всего езжу неделю она дымит троит теряет тягу и и ест по литру масла в сервисе разводят руками мол такого не должно быть и не понятно откуда это якобы машина нормально задышала и появилась какая то проблема я их уже перевернул с ног на голову но сути проблемы это не решает, может кто знает что могло произойти и в чем проблема ? Дым то черный то сизый.
WDDGJ4HB2CF802761
Привет) что намудрили с клапаном вентиляции картера! А масло какое залили?
 

Giorgi5255

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Москва
Привет) что намудрили с клапаном вентиляции картера! А масло какое залили?
Поменяли клапан вентеляци, как они говорят оригинал поставили, масло залили мерседес из бочки но я его уже слил через неделю устав доливать у них , залил бардаль, сейчас подозрения на кривую прошивку если они все правильно собрали . Вообщем сегодня загоню к ним ее пусть переделывают так ездить невозможно.
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.570
Реакции
398
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Поменяли клапан вентеляци, как они говорят оригинал поставили, масло залили мерседес из бочки но я его уже слил через неделю устав доливать у них , залил бардаль, сейчас подозрения на кривую прошивку если они все правильно собрали . Вообщем сегодня загоню к ним ее пусть переделывают так ездить невозможно.
из-за прошивки по литру масла на тыс км есть не будет
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.570
Реакции
398
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.570
Реакции
398
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург

Giorgi5255

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Москва
с вентиляцией напортачили. и сейчас оттуда не картерные газы , а масло высасывается
Вот и я так думаю клапаны вентиляции не правильно работают и не выводят газы из мотора тем самым выталкивается масло, еще есть подозрения на прошивку которую они обновляли но я не знаю может ли она создать такую проблему
 

Gosha678

Пользователь
Сообщения
1.081
Реакции
81
Какая-то диверсия. Как там клапан не той второй поставишь? Такое ощущение, что тряпкой заткнули. Так и мотор угробить не долго.
 

Giorgi5255

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Москва
Какая-то диверсия. Как там клапан не той второй поставишь? Такое ощущение, что тряпкой заткнули. Так и мотор угробить не долго.
Да черт его знает они там уже на измене сидят в пятницу будут разбирать смотреть
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.549
Сообщения
650.977
Пользователи
208.508
Новый пользователь
Marietta16

Мы ВКонтакте

Верх Низ