• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

E 200 CGI BlueEfficiency есть стук

Alex-I

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Всем привет
волнует один момент : заметил стук небольшой толи от двигателя толи от коробки ... стук не громкий как бы стрекот такой частый на холостых еле слышно. Ктался у знакомого на W211 вроде что то и него такое есть может это особенность такая....двигателей....
Может кто что у себя заметил, наблюдал делитесь......
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Всем привет
волнует один момент : заметил стук небольшой толи от двигателя толи от коробки ... стук не громкий как бы стрекот такой частый на холостых еле слышно. Ктался у знакомого на W211 вроде что то и него такое есть может это особенность такая....двигателей....
Может кто что у себя заметил, наблюдал делитесь......

на 211 cgi не было.
стучит не хорошо.
я причем коробка то если на холостых и не месте стоишь?
коробка не в движении стучать нечему
 

Kolya 007

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Всем привет
волнует один момент : заметил стук небольшой толи от двигателя толи от коробки ... стук не громкий как бы стрекот такой частый на холостых еле слышно. Ктался у знакомого на W211 вроде что то и него такое есть может это особенность такая....двигателей....
Может кто что у себя заметил, наблюдал делитесь......
У меня то же постукивает но не всегда. Услышал в первый же день. Сейчас проехал 1800км. стук остался. Если обращался к дилеру, отпиши что сказали.
 

jeka240

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Авто
W212, E200
Город
Директор компании продажи автомасел
И у меня тоже иногда стучит. Правда стук, то появляется, то проходит.
Пробег 1400 км. Заметил, что если АКП перевести в положение N, стук проходит. Люди, если кто проблему решил подскажите, так и надо или "видимо что-то случилось"....
 

Kolya 007

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Уже решил. В Панавто сказали что это какой то клапан топливный, на первом Т.О. отремонтируют или поменяют.
 

Alex-I

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
всем привет прошел первое то в Ростове ...
По поводу стука : есть клапан использования толи возврата паров бензина из бака так вот стучит он находится возле левой фары если до него дотронуться стучит реально....
 

Alex-I

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
я так понимаю что это не ремонтируется этот звук есть у всех как мне пояснили на ОД
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.328
Пользователи
208.729
Новый пользователь
Kalenik

Мы ВКонтакте

Верх Низ