• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

e-gas распиновка котнтактов хелп!

sasha83

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
доброго времени суток Господа ! ХЕЛП!!! меня дроссель от 119 мотора 4.2,провода в нём развалились и какой куда не пойму!боюсь ошибиться,неприходилось ли где встречаться с подобной инфой?!поиск ничего по этому поводу не даёт!!!в колодке штекера както ещё можно найти а вот от косы к плате в дросселе вот это ...печалька:(,может ссылочку какую иль кто по этой теме в теме,подскажете!за любую инфу благодарен до бесконченочти буду!!
дроссель VDO 0001419425
 
Последнее редактирование:

sasha83

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
доброго времени суток Господа ! ХЕЛП!!! меня дроссель от 119 мотора 4.2,провода в нём развалились и какой куда не пойму!боюсь ошибиться,неприходилось ли где встречаться с подобной инфой?!поиск ничего по этому поводу не даёт!!!в колодке штекера както ещё можно найти а вот от косы к плате в дросселе вот это ...печалька:(,может ссылочку какую иль кто по этой теме в теме,подскажете!за любую инфу благодарен до бесконченочти буду!!
дроссель VDO 0001419425

ох горе мне, никто наверное не ремонтирует эти штуки...никогда гугл не подводил пока про дроссель от мерса не спросил..................не ужели нет даже ни одной зацепочки........я думал сегодня жизнь пошла что нет проблем с инфой надо лишь только поискать......а оказалось то на поверочку что кое какие моменты ещё совсем не изведаны.......надо походу целый форум создавать по этому делу......лана пойду горевать дальше......:icon_cry::icon_cry::icon_cry:
 

Gapart

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
w124 e420 Sportline
Город
www.gapart.net
оО, собрат по несчастью. Я себе заказываю дроссель, нашел на ебей. Номер своего дросселя в поиск ебея кинь и найдешь, есть там восстановленные с гарантией.
У себя тоже долго мучался, паяли и тд ... . Но у меня по диагностике проблема с потанциометрами. Мозги не понимают в каком положении заслонка, думают, что постоянно закрытая.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.906
Новый пользователь
Medved111

Мы ВКонтакте

Верх Низ