• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

E220cdi прикуриватель

Funtik

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz w211 2.2CDI
Здравствуйте,недавно стал обладателем дизельным агрегатом этой достойной марки. Я очень много пользуюсь прикуривателем в качестве розетки, для подключения ipad,инвертора gps или просто зарядки для телефона. задний прикуриватель изначально не работал(он и не очень-то и нужен) а вот спереди в панели постоянно использовался до тех пор пока не скончался по причине"хз" :icon_cry:полазив по предохранителям методом тыка нашел сгоревший и заменил, теперь задний прикуриватель работает а передний нет.подскажите пожалуйста еще причины или проблемы:confused:
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Funtik

Funtik в машине 3 места где стоят предохранители ты во всех побывал?
 

Funtik

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz w211 2.2CDI
Я поменял только в багажнике f13 он там 4 сверху, у меня была мысль что наверное под капотом еще есть но я лазил только слева в панели и в багажнике. Быть может есть у кого расшифровка предохранителей на русском или расскажите пожалуйста где их искать:icon_cry:
 

mrdan

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
3
Авто
E200 CDI 2005г.
vin WDB2110041A8147
Если стоять лицом к капоту, в правом углу, возле лобового стекла кожух, под ним предохранители.
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Я поменял только в багажнике f13 он там 4 сверху, у меня была мысль что наверное под капотом еще есть но я лазил только слева в панели и в багажнике. Быть может есть у кого расшифровка предохранителей на русском или расскажите пожалуйста где их искать:icon_cry:
54 номер под капотом
 

Funtik

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz w211 2.2CDI
Огромнейшее спасибо проблема решена действительно 54 номер под капотом у меня том стоял 20А наверное часто горит.
 

nsalasha

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
1

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
У меня также не работает передний прикуриватель. Залез под капот и посмотрел 54 пред. ,все нормально ,а прикуриватель не работает. Как быть ?.
отвалился провод от прикуривателя как вариант тебе?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
У меня также не работает передний прикуриватель. Залез под капот и посмотрел 54 пред. ,все нормально ,а прикуриватель не работает. Как быть ?.
А кто-то взял и отсоединил разъём от прикуривателя.а потом забыл поставить на место.
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
еще как вариант помоему 54 не единственный отвечающий за прикуриватель пред, в багажнике есть еще
 

nsalasha

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
1

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.585
Пользователи
208.905
Новый пользователь
mozartonline

Мы ВКонтакте

Верх Низ