• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Электромагнитный датчик фаз газораспределения!

VaDDi

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
загорелся чек!приехал на диагностику сказали механическая неисправность электромагнитного датчика фаз газораспределения.
сказали что может быть растянута цепь и неправильно выставлено зажигание по меткам.
(поменял цепь,метки стояли чуть не правильно,все поменяли поставели как и надо скинули ошибку,но через 2 часа чек загорелся снова)
Постороних звуков не каких нет,грешат на муфту опережения зажигания но она стоит 25к(тока оригинал)
будет ли правильно заменить магнитный датчик?
машина едит нормально,разгон хороший)
в сервисе сказали не парится и ездить с чеком,
могут ли быть плохие последствия?VIN WDB2030451A182176 c200 compressor 2001г автомат
 
Последнее редактирование:

Kill001

Пользователь
Сообщения
584
Реакции
85
Все-таки попробуйте датчик распредвала поменять на какой-нибудь дешевенький неоригинал. Он простой, по принципу холла...
 

VaDDi

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
когда его снимали он из нутри промазан черным пластиком или чем то в этом роде)вот я и думаю может из за этого он не правильно работает,или его ремонтировали потому что в нем была течь))
завтра придет уже новый оригинальный(цена в Руси 2044рубля)
 

АНТРИБ

ТехЦентр Mercedes-Benz
Реклама на форуме
Сообщения
145
Реакции
72
Авто
MB
загорелся чек!приехал на диагностику сказали механическая неисправность электромагнитного датчика фаз газораспределения.
сказали что может быть растянута цепь и неправильно выставлено зажигание по меткам.
(поменял цепь,метки стояли чуть не правильно,все поменяли поставели как и надо скинули ошибку,но через 2 часа чек загорелся снова)
Постороних звуков не каких нет,грешат на муфту опережения зажигания но она стоит 25к(тока оригинал)
будет ли правильно заменить магнитный датчик?
машина едит нормально,разгон хороший)
в сервисе сказали не парится и ездить с чеком,
могут ли быть плохие последствия?VIN WDB2030451A182176 c200 compressor 2001г автомат

когда его снимали он из нутри промазан черным пластиком или чем то в этом роде)вот я и думаю может из за этого он не правильно работает,или его ремонтировали потому что в нем была течь))
завтра придет уже новый оригинальный(цена в Руси 2044рубля)
А код ошибки можете написать?
 

VaDDi

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
точно не помню)вроде P0010 Y49(электромагнитный датчик синхронизации распредвала)(механическая неисправность)
 
Последнее редактирование:

Kill001

Пользователь
Сообщения
584
Реакции
85
Да уж, Русь не лучший армянский магазин, но проблемм с иномарочными запчастями я пока не встречал. А датчик залит эпоксидной смолой для герметичности, думаю новый такой-же будет...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.579
Сообщения
651.233
Пользователи
208.650
Новый пользователь
Анар-w212

Мы ВКонтакте

Верх Низ