Пользователей:
36 от 22 01 24
Гостей:
7291 от 16 12 24
Больше всего посетителей было 7304 , от 16 12 24
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
а чип тогда от чего подпитывается если он там есть конечно?для твоего ключа на запуск батарейки не влияют. инфрарыжесть нужна для открыл, закрыл
вопрошающим- может поможет- про систему доступов в авто и ключи - все в одном флаконе ( спасибо не забудьте):
mb-info.ru/systems/FBS/fbs_3.htm
с Уважением
Что значит пришел? Вы заказывали через дилера? По вашей ссылке читайте последний абзац: Дополнительный ключ ( заказывается на свободную шину ) : начинает работать сразу ; дополнительный ключ поставляется в дополнение к уже имеющимся ключам на свободную шину в 1-м сегменте реестра ключей в замке зажигания ( ключи во 2-й и 3-й сегменты заказываются , когда необходимо заказать ключ взамен утерянного или когда хозяин теряет по ключу в месяц и все шины первого сегмента уже заполнены ) .Подскажите пожалуйста по этому вопросу:
- Недавно пришел ключ нового образца (который на 212-й идет) - все вроде бы нормально работает... У меня 210-й 98 года, был ключ рыбка самого первого образца.
Правда было несколько раз, что при попытке запуска (поворот после положения 2) ничего не происходило... списал все на мороз... Не может быть потому, что замок зажигания старый, а ключ новый????