• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Если не затруднит

RRSS

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
Е211 320 2004
Всем доброго времени суток,

месяц назад приобрел Е211 2004г. 320, wdb2110651a604893

есть несколько вопросов просьба помочь с ответом или дать ссылку если кто сталкивался

1. Настройка часов, почитав понял что это делается через каманд, но там максимум могу переставить на 30мин вперед или назад, точно по минутам выставить не получается?

2. На машине стоит система "келейс гоу", работает только от водительской двери, у меня вопрос в том что он поломан на остальных дверях или его можно перепрограммировать что бы работало все?

3. Появляется стук при нагретой машине когда ставлю на передачу и держу на тормозе т.е. при напряжении, скидываю на нейтраль вроде утихает или даже пропадает, при движении от 5км пропадает ну или неслышно, залито было оригинальное синтетическое масло попробовали залили полу синтетику поначалу вроде стук сменился шелестом затем вернулся еще с более четким звуком?

4. Крышка багажника закрывается с кнопки, вопрос в том что она очень резко и быстро падает это нормально?
 

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
Приветствую.

1. Не помню точно в каких случаях, но бывает еще, что часы через бортовой компьютер настраиваются. У меня так. Прям с кнопок на руле.

2.3. Тут наверное лучше на качественную диагностику, ибо причины могут быть разными

4. Открытие и закрытие должны быть плавными
 
  • Мне нравится
Реакции: RRSS

dmitry-1972

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
7
Добрый день!
1. У меня часы настраиваются сами по GPS, интервалом по-часа выбирается часовой пояс, потом подтверждение и часы сами настраиваются на точное время, через приборку не изменяются.
2,3,4 - не знаю
 
  • Мне нравится
Реакции: RRSS

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Всем доброго времени суток,

месяц назад приобрел Е211 2004г. 320, wdb2110651a604893

есть несколько вопросов просьба помочь с ответом или дать ссылку если кто сталкивался

1. Настройка часов, почитав понял что это делается через каманд, но там максимум могу переставить на 30мин вперед или назад, точно по минутам выставить не получается?

2. На машине стоит система "келейс гоу", работает только от водительской двери, у меня вопрос в том что он поломан на остальных дверях или его можно перепрограммировать что бы работало все?

3. Появляется стук при нагретой машине когда ставлю на передачу и держу на тормозе т.е. при напряжении, скидываю на нейтраль вроде утихает или даже пропадает, при движении от 5км пропадает ну или неслышно, залито было оригинальное синтетическое масло попробовали залили полу синтетику поначалу вроде стук сменился шелестом затем вернулся еще с более четким звуком?

4. Крышка багажника закрывается с кнопки, вопрос в том что она очень резко и быстро падает это нормально?
с ключа открывается сначала только водительская двери или все 4?
 

RRSS

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
Е211 320 2004
Добрый день!
1. У меня часы настраиваются сами по GPS, интервалом по-часа выбирается часовой пояс, потом подтверждение и часы сами настраиваются на точное время, через приборку не изменяются.
2,3,4 - не знаю


Видимо у меня так же как у Вас только на полчаса, ну только спешат минут на 5
 

S320silver

Пользователь
Сообщения
391
Реакции
34
Авто
S320L-2002год
Всем доброго времени суток,

месяц назад приобрел Е211 2004г. 320, wdb2110651a604893

есть несколько вопросов просьба помочь с ответом или дать ссылку если кто сталкивался

2. На машине стоит система "келейс гоу", работает только от водительской двери, у меня вопрос в том что он поломан на остальных дверях или его можно перепрограммировать что бы работало все?

3. Появляется стук при нагретой машине когда ставлю на передачу и держу на тормозе т.е. при напряжении, скидываю на нейтраль вроде утихает или даже пропадает, при движении от 5км пропадает ну или неслышно, залито было оригинальное синтетическое масло попробовали залили полу синтетику поначалу вроде стук сменился шелестом затем вернулся еще с более четким звуком?

4. Крышка багажника закрывается с кнопки, вопрос в том что она очень резко и быстро падает это нормально?

2.Нужна диагностика (скорее всего или ручка или провода)
3.А стук появляется с прогревом двигла?Ну приблизительно после50-60 градусов?
4.Проверь уровень масла в системе.
 
  • Мне нравится
Реакции: RRSS

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.010
Пользователи
208.531
Новый пользователь
Bbb320

Мы ВКонтакте

Верх Низ