• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Если вы потеряли ключ или он не работает, то можно без ключа открыть Mercedes

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Это они умеют. У меня у тестя очень мило крышку с бензобака недавно утащили. Кому понадобилась спрашивается?
 

Олегыч

Пользователь
Сообщения
282
Реакции
76
А они по этой крышке пошли краску подбирать! :D :D Может они твоему тестю подарок решили сделать? :lol: :lol:
 

Бродяга

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
2
Damon Ты чего - с дуба упал??? :shock: Извини, конечно, за грубость, но это уже не дело... :evil:
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Damon Ты чего - с дуба упал??? :shock: Извини, конечно, за грубость, но это уже не дело... :evil:

Нет если серьёзно то вопрос в том виде в котором он был изначально очень даже нужен. Вон у меня знакомый на ТО в сервис приехал проходить. Очередь всё такое. И захлопнул на стенде ключи внутри. К механику обращается а тот ему молоток протягивает. Типа бей стекло.
Так что секрета Дамон не открыл для большинства но в случае чего, теперь приблизительно я сно как действовать если так получится. :cool:
 

nikksons

Партнёр Клуба
Сообщения
195
Реакции
3
ничерта в картинках про 124 не понял и , особенно, про гелик . а с клином все просто . еще сам вскрывал капот шампуром
 

xsolt

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
E320 4matic W210 1998
WDB2100821X017542
С самим креплением, полностью с шайбой! Ничего не покоцано, капот не открывали. Чудеса!!!!!!!!!!!!!!!! :D
мне когда отломали я тоже удивлялся город белый день
а снять могли не открывая капота если прицел не прирос то провернули за звезду и вынули
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.561
Сообщения
651.114
Пользователи
208.574
Новый пользователь
gmgspb1

Мы ВКонтакте

Верх Низ