• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ESP Anzeige defekt проблема

GTiX

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Всем доброго времени суток.
Не так давно стал владельцем Mercedes CLK 200 Kompressor 2000 года и уже он начал меня расстраивать.
Изначально подвёл стартер, но эту проблему решили быстро, ударом молотка, теперь заглючила вся электроника.

Компьютер пишет ESP Anzeige defekt и подпись ниже, ищите ближайшую мастерскую.
После выключения мотора и нового старта, ошибка не пропала. Коробка автомат и рычаг из положения Р уходить никак не может, только при помощи ручной разблокировки при помощи отвёртки получилось переключить. Скорость втыкает с ударом что машину аж дёргает. При езде отказывается перелючать передачи, движется только на 1-ой передаче. Спидометр не показывает скорость при движении.
На приборке светятся 4, 5, 6 и 20. Ну по центру надпись об ошибке.
CLK_208_manual-80.jpg


Сталкивался ли кто-либо с подобной проблемой. Как была решена?

PS. машину отогнал к диллеру чтобы считали ошибки, оставил там, но раньше среды у них времени нет. (да и не особо я им доверяю, уж больно любят они менять всё подряд)

Заранее благодарю за ответы.
 

GTiX

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Уже имеются первые новости. Не смотря на то, что мне сказали, что раньше среды никак не получится, МВ уже сегодня нашли время затащить машину на подъёмник. Проблему со светомузыкой на приборке решили, предохранитель 10А под капотом слева, под крышкой. Но, теперь другая проблема, машину завели 1 раз, перегнали на подъёмник, поменяли предохранитель и теперь она не заводится. Ключ в положение 3, приборка горит, коробка двигается, но реакция стартера нолевая. Подняли, проверили питание и выяснилось что при повороте ключа, стартер не получает питание.
Что может быть? Может релюшка какая-нить?

Мастера MB сказали что пусть висит, завтра придёт человек, будет мозг себе над этой проблемой размножать, а у меня душа уже сегодня болит и муки неизвестности одолевают.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.255
Пользователи
208.669
Новый пользователь
Alexvik21

Мы ВКонтакте

Верх Низ