• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ежегодный слёт Клуба. 25-27 июня 2011 года, Великий Новгород

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что нужно-то, звоните 8...91 756 640 02, пишите в личку...
 
HI,
Eto Aleksej oplatil za zarembu.
Все понятно, Ваше сообщение получила, извините, у меня проблемы с литовским:icon_e_smile:- в русской транскрипции имена Юзас и Янина, верно? В свои списки мы Вас включили. Так что ждем.
 
Дамы и господа, апплодируем самому упорному мерсоводу, который ради встречи со всеми нами преодалеет все-то :) 3615 км. Svit, рады будем видеть Вас в наших рядах. :good:
 
ЯНАО?! :icon_eek:
clapping.gif
clapping.gif
clapping.gif

Действительно респект!!! :good:
 
Дима, сделай тему с выездом общим из мск, плиз.... время, точка встречи и тыды...:) спс!
 
предлагаю у мака на ленинградке... :ny_hlopu6ka: там большая парковка...:)
 
а там один после Химок мак... напротив МЕГИ и перед поворотом на Шарик :)
 
Уважаемые соклубники! Завтра заканчивается регистрация на слет. В случае оплаты Вами участия в последний день, просьба сообщить нам об этом до 12 часов 21 июня здесь на форуме или по телефону. Кто уже зарегистрировался и оплатил, не волнуйтесь, Вы уже в списках. Список будет отредактирован завтра.
 
Последнее редактирование:
еще один тип обещал завтра оплатить, я Марру скину инфу...
 
еще один тип обещал завтра оплатить, я Марру скину инфу...
Хорошо, главное - не остаться без крыши над головой, в гостинице мы снимаем бронь во вторник (21.06) после 12-ти, и производим окончательную оплату. И еще - кому-нибудь, кроме Аркадия еще нужно забронировать номер на пятницу? Если да - то напишите.
 
Последнее редактирование:
Для тех кто лениТся заглядывать в дорожные карты поясняю:
- направление из Москвы: проезжаете мост через реку Мста, через 2-2,5 км. съезд вправо на Великий Новгород 19 км. (не проскочите, если всё-таки проскочили - звоните). Заехали в город - пост ДПС на въезде, через 70 метров слева АЗС, на перекрёстке после АЗС (знак "СТОП") налево, затем направо (указатель "Центр") по аллее, как только закончиться аллея, первое здание слева это ваша гостиница.
- направление СПб, Петрозаводск: в деревне Подберезье основная трасса будет уходить налево, вам прямо (указатель есть, если проскочили, то же самое - звоните). Въехали в город- слева пост ДПС, едете по главной прямо, упираетесь в кремлевский парк, занимаете левый ряд, по светофору налево, через мост прямо, (на мосту занимаете правый ряд). Спускаетесь с моста, после третьего перекрестка с правой стороны второе здание-ваша гостиница.
-направление Псков: въезд в город без поста ГИБДД, поэтому едем просто прямо по главной, уступаем дорогу и сворачиваем направо (другого проезда нет), едем прямо, упираемся в площадь (уступаем дорогу) и поворачиваем налево, едем вдоль кремлевского парка через мост прямо, (на мосту занимаете правый ряд). Спускаетесь с моста, после третьего перекрестка с правой стороны второе здание-ваша гостиница.
Удачного пути!
 
Последнее редактирование модератором:
Хорошо, главное - не остаться без крыши над головой, в гостинице мы снимаем бронь во вторник (21.06) после 12-ти, и производим окончательную оплату. И еще - кому-нибудь, кроме Аркадия еще нужно забронировать номер на пятницу? Если да - то напишите.

друже, он со мной в тачке поедет... завтра утром обещал проплатить...:) ведь не поздно будет, если ласт дэй 20-е...
 
друже, он со мной в тачке поедет... завтра утром обещал проплатить...:) ведь не поздно будет, если ласт дэй 20-е...

Последний день для регистрации 20.06.2011, так что успеваете. Сообщи имя (и ник, если есть) своего попутчика.
 
Марр Маррыч, оплатит-сообщу! так нет смысла :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.036
Сообщения
662.484
Пользователи
217.761
Новый пользователь
j.bond.007

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу