• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

фара

ytka

Пользователь
Сообщения
398
Реакции
60
сегодня заменил габаритную лампочку! заметил что внутри фары гуляет отражатель, при нажатии на него ходит вперёд назад! как это исправить? если можно с фото отчётом!
p.s.во второй фаре такая же беда! свободно со стороны поворотника!
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
как так гуляет? он вроде бы и должен перемещаться если рукой трогать, а если крутить регулировочными пластмасовыми винтами со стороны мот.отсека то регулируется направление света.соотв. вверх-вних, вправо-влево
 
  • Мне нравится
Реакции: ytka

ytka

Пользователь
Сообщения
398
Реакции
60
как так гуляет? он вроде бы и должен перемещаться если рукой трогать, а если крутить регулировочными пластмасовыми винтами со стороны мот.отсека то регулируется направление света.соотв. вверх-вних, вправо-влево
не ну это я знаю! у меня шевелится внутри фары отражатель! (куда вставляются лампочки габарита и ближний дальний!) со стороны поворотника ничего не держит отражатель! если есть возможность скиньте фото внутренности фары, хочется глянуть как там всё крепится внутри! ( для полного понятия отражатель держится только на регулировочной штуке к которой подходит вакуумный шланг!)
 

Ахмет

Пользователь
Сообщения
82
Реакции
4
Авто
300 СЕ.WDB 1240501A954738
Страна
Казахстан
Город
Павлодар
Там вроде стоят штырьки которые держат отражатель! Они вставляются в пазы на отражателе. и держатся на своеобразных защёлках если я не ошибаюсь! Нуно просто поставить их на место!
 
  • Мне нравится
Реакции: ytka

ytka

Пользователь
Сообщения
398
Реакции
60
Там вроде стоят штырьки которые держат отражатель! Они вставляются в пазы на отражателе. и держатся на своеобразных защёлках если я не ошибаюсь! Нуно просто поставить их на место!
пойду посмотрю что да куда вставляется! пазы есть 100%!
 

ytka

Пользователь
Сообщения
398
Реакции
60
сняв фару увидел что сломались держатели отражателя((( пока склеил на эпоксидку =) буду искать новую фару а лучше сразу две=) всем спасибо за помощь!
 

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
1 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.623
Сообщения
651.597
Пользователи
208.912
Новый пользователь
menshcikova_irina

Мы ВКонтакте

Верх Низ