• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Фото для Что этО

олька2

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
0
Провода крупным планом и внизу справа два контактика
 

Вложения

  • дуб 0091.JPG
    дуб 0091.JPG
    347,9 КБ · Просмотры: 218

Sky Diver

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
0
Хорошо. Это уже лучше. Так теперь чтобы совсем уточнится, можно узнать цвет проводов?
 

Sky Diver

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
0
И кстати машинка на КЕ или на Карбюраторе?
 

Sky Diver

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
0
И ещё вопрос, на приборке горить что-нить?
 

олька2

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
0
НА приборке ничего не горит, машинка КЕ, а провода толстые черные,особо не видно (фишка по-моему на крас/фиал и зел/жел)
 

Sky Diver

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
0
так фишка это которая 2? а под номером 3?
 

Sky Diver

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
0
Я просто посмотрю по электро проводке что это! Пока что по моим предположениям фишка номер два это скорее всего датчик абс или износа колодок, абс есть?
 

Sky Diver

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
0
А с машиной вообще какие-нить проблемы есть? я пока изучаю схемы пытаюсь понять, что это...
 

олька2

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
0
3 - это как раз те разъемы, которые я не могу понять куда они одеваются, т.к.под них клемы я пока не нашла. А с машиной проблема одна(пока)- перестала заводиться. Сначало все было чудесно - завелась при -30, а тепереча, после того, как пробило катушку и была заменена на восьмерошную, поездила неделю и все перестала заводиться : с катушки нет искры, к тому же после нескольких прокрутов, аккумулятор был еще живой, сняла КЗ, а на утро аккумулятор не подавал никаких признаков жизни.
 

Sky Diver

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
0
Их точные цвета можно определить. На сколько я пока понял из схемы то красый фиолетовый это для КЕ и походу жёлтый зелёный тоже! А вот какие именно цвета и 3 его? А почаму катушку поставили 8ую? там вроде не так дорого она стоит.
 

олька2

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
0
Да, хотела спросить, что будет ,если перепутать провода на кз(просто нет всяких там измерит. приборов), а че куда не помню (точнее красн на +, зелен на -, а 2 черных не помню)
 

Sky Diver

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
0
если перепутать то не будет заводится.
 

Romich

Пользователь
Сообщения
280
Реакции
3
Авто
W203045
Город
Отопление- кондиционирование
Похожи эти провода на Лямда-зонт и его подогрев(всё идёт в мозги блока КЕ-джетроника)
 

temacuzy

Пользователь
Сообщения
669
Реакции
4
Romich
+1
Не похожи, а они и есть.
А не заводится видимо из-за восьмёрочной катушки :) или (как вариант) забитого в смерть катализатора, смерть которого приходит из-за неисправного лямбда-зонда, а лямбда как правило вылетает из-за говёного топлива........................................... (кстати: именно лямбда и отключена, с чего-бы вдруг :? ?)
Где-то так ;) !
 

tvit

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
всех с прошедшим новым годом.желаю всем что бы на дорогах не было ни про(и)колов,ни гвоздя,ни столба,ни жезла.
пдскажите что за емкость находится прямо перед бачком жидкости омывателя
 

Вложения

  • Фото-0206.jpg
    Фото-0206.jpg
    76,5 КБ · Просмотры: 436
  • Фото-0208.jpg
    Фото-0208.jpg
    55,4 КБ · Просмотры: 401

Slava21

Пользователь
Сообщения
219
Реакции
44
Бачок ASD (автоматическая блокировка дифференциала). Также используется для саморегулирующейся задней подвески (на этой машине, я так понимаю, её нет).
 
  • Мне нравится
Реакции: tvit

tvit

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
у меня в этот бачок откуда то гонит масло.началось все на н.г.машина стояла 2 суток на морозе.до этого был сухой.сейчас переливает через крышку.
вопрос:откуда поступает масло?
можно ли ездить при такой ситуации?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.326
Пользователи
208.728
Новый пользователь
Кадир

Мы ВКонтакте

Верх Низ