• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Где мыть машину (Москва)

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
Уважаемые москвичи и гости столицы (как я)))) подскажите нормальные мойки (желательно между метро Ботанический сад и г. Королев, ну и в окрестностях..)
Вырос в частном доме и всегда машину мыл сам... Теперь каждая поездка на мойку как каторга, мало того, что дорого так ещё и мою левой ногой... а я ненавижу ходить за мойщиками и говорить вот тут ещё помой, вот тут и т.д. я неконфликтный человек, мне проще уехать...Так вот сегодня заехал на мойку, сняли с меня 700 р. за кузов, полики, пылесос и пластик, в итоге, вся машина в потеках, кое откуда грязь потекла по дороге, вытерта плохо, кое где грязные разводы остались, полики резиновые хоть помыли нормально, но поставили в машину мокрыми, не парились их протиранием, пластик залили каким то салом и дерево тоже, оттирал потом сам шапкой пол часа, еле снял слой сала с дерева... ну и т.д. и т.д. 3.14здец короче... Кто знает есть ли где то нормальные мойки? хер с ним пусть будет дорого, но где помоют нормально машину и что бы говорить не надо было и что бы всё было, а не как обычно, ой воска нет, ой палироль закончилась ой...
И кстати кто то мылся на автоматических мойках? Ни разу не пробовал. Мне сказали что это плохо для лако-красочных изделий? Так это нет?
Помогите, а то эти мойщики к х*ям разобьют моё любящее сердце" скоро...
Я реально сильно парюсь по этому поводу... Пойду пока протру потеки грязные и разводы после мойки бля...
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
так надо было и заплатить как помыли или вообще не платить.
 

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
торопился, да и не люблю я эти все выяснения отношений, они затягиваются как всегда надолго, дешевле уехать и приезжать к ним больше)
А что по поводу автоматических моек? Всю краску снимут с машины или только часть?
 

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
а да, вычитал в инете что есть бесконтактные туннельные мойки... что за диво? в Москве есть такие? Кто то пробовал?
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
контактные мойки - это плохо - это микроцарапины ЛКП. В Гермении машины даже не вытирают после мойки а сушат, потом убирают разводы замшевой тряпкой.
Я мою машину сам, на работе керхером, вытираю микрофибровой тряпкой.
 

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
И я мыл сам, когда было где.... Теперь опять путем проб и ошибок будем искать нормальную мойку
 

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
Может где есть мойки, где можно за деньги самому мыть свою машину?) наверное самый лучший вариант для меня)))
 

Vollej

Пользователь
Сообщения
446
Реакции
42
Авто
w203
Город
Фармацевтика
а да, вычитал в инете что есть бесконтактные туннельные мойки... что за диво? в Москве есть такие? Кто то пробовал?

есть на заправках БИ-ПИ.
Прям как в кино, и намылят, ополоснут и просушат.
А вообще везде такая беда, я моюсь на болешевском шоссе, тоже всегда потеки, разводы, не везде залезут помыть.
 

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
есть на заправках БИ-ПИ.
Прям как в кино, и намылят, ополоснут и просушат.
А вообще везде такая беда, я моюсь на болешевском шоссе, тоже всегда потеки, разводы, не везде залезут помыть.

опробуем на би-пи, я там как раз заправляюсь)) надеюсь они мне немного хоть краски оставят на машине))))
 

эдуардп

Пользователь
Сообщения
668
Реакции
139
Авто
W220 S500
CL140
Город
безработный
Может где есть мойки, где можно за деньги самому мыть свою машину?) наверное самый лучший вариант для меня)))
В Королеве как раз есть такая мойка(повернул к ЦУПу . по левой стороне ворота, на территории мойка, платишь рублей 100 и моешь сам).
 

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
В Королеве как раз есть такая мойка(повернул к ЦУПу . по левой стороне ворота, на территории мойка, платишь рублей 100 и моешь сам).

отлично, то что мне надо... только бы адрес поконкретнее плиз а то я тут относительно недавно живу)
 

эдуардп

Пользователь
Сообщения
668
Реакции
139
Авто
W220 S500
CL140
Город
безработный
отлично, то что мне надо... только бы адрес поконкретнее плиз а то я тут относительно недавно живу)
Скинь в личку тел.- завтра буду в Королеве вечером, наберу и объясню или покажу.
 

Александр333

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Ну конечно машину лучше мыть вручную, так получается гораздо лучше. Так ты знаешь что помыл ее ты, что не будет не каких недоделок, а то вот я когда мою в салоне, вечно какие то проблемы возникают.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
в этих окрестностях хорошая мойка в ТЦ "Золотой Вавилон" на проспекте мира (рядом с северяниниским мостом).
Мойка на дмитровском ш. 62

А вообще хорошая сеть качественных моек Koch24 на фрунзенской и на nefto agip.
 

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
в этих окрестностях хорошая мойка в ТЦ "Золотой Вавилон" на проспекте мира (рядом с северяниниским мостом).
Мойка на дмитровском ш. 62

А вообще хорошая сеть качественных моек Koch24 на фрунзенской и на nefto agip.

О в золотом я частый гость, надо попробовать как там моют и постоять посохнуть всегда можно.
Спасибо за идею)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.580
Сообщения
651.242
Пользователи
208.663
Новый пользователь
Тат63

Мы ВКонтакте

Верх Низ