• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

где находится датчик охд жидкости wdb1240521c171490

abdulla

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
2
подскажите где находится датчик температуры охд жидкости на 104 моторе 3,2
 

Janvar

Пользователь
Сообщения
435
Реакции
38
Датчик охлаждающей жидкости установлен в верхней левой части головки блока цилиндров Где то там...... сейчас фото поищу....
 
Последнее редактирование:

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220

Вложения

  • 122.pdf
    84,5 КБ · Просмотры: 97

Janvar

Пользователь
Сообщения
435
Реакции
38
О, оказывается в помпе))) Пардон)))
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220

abdulla

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
2
короче завел всеравно обороты плавают, и самое интересно что на месте стоишь газнешь они сразу опускаются до ХХ как ттолько в движении держатся на 1200 останавливаешся они опять опускаются странно ,
 

abdulla

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
2
а какое сопротивление должно быть у этого датчика и как проверить его работоспособность, я спросил у электрика он говорит поставь его в гарячую воду и мультиметром посмотри будет падать сопротивление то говорит что рабочий тоест не рабочий а то что он так должен реагировать , я так и сделал так и было сопротивление начало падать, но еще такой нюанс датчик состоит из двух половинок медной и пластмасовой так вот пластмасовая если ее крутить то она крутится в медной может там обрыв , хотя мультиметр реагирует , запарился уже:icon_e_surprised:
 

Janvar

Пользователь
Сообщения
435
Реакции
38
Ну попробуй заменить его. Или дорого стоит? А с чего ты взял что проблемы с оборотами именно от этого датчика?
 

Janvar

Пользователь
Сообщения
435
Реакции
38
Все. Понял откуда...
 

abdulla

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
2
вчера скачал данный по всем датчикам как проверять их и какое сопротивление в омах проверил датчик этот и представьте он рабочий , жесть я уже не знаю куда лезть на днях придет проводка буду ее менять , кстати кому нужны данные по датчикам могу скинуть в личку пишите куда
 

Смутьян

Пользователь
Сообщения
466
Реакции
45
Авто
Мерседес Бенс 300Е
вчера скачал данный по всем датчикам как проверять их и какое сопротивление в омах проверил датчик этот и представьте он рабочий , жесть я уже не знаю куда лезть на днях придет проводка буду ее менять , кстати кому нужны данные по датчикам могу скинуть в личку пишите куда

О , кидай!!! Инфа лишней не бывает!!!
вот мыло chumakov-chery@mail.ru
:ny_sanki:
заранее благодарен
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.907
Новый пользователь
BlackTaurus

Мы ВКонтакте

Верх Низ