• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Генератор 220

Foton26

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Спасибо за долгожданный литиротурный столь предсказуемый ответ. Я жду ответа от того кто мне поможет,а еще лучше кто уже установил
 

Батоноff

Пользователь
Сообщения
519
Реакции
94
Винипух -кто кабан или свинья?

Чего накинулись? Можно в мерса и двиг от Москвича воткнуть.

Хочется же выглядеть круто, хотя доходов только на содержание Волги. Через полгода продаст Мерсика за 50 тыщ с генератором от Волги, пружинами от Таёты, ручными стеклоподъёмниками...
 

Foton26

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Да все нормально ребята! У нас тут такая же проблема с годами не все мужики мудреют.
 

Батоноff

Пользователь
Сообщения
519
Реакции
94
Да все нормально ребята! У нас тут такая же проблема с годами не все мужики мудреют.
Вот и не слушай их про гену от Волги. Слушай местных форумитов, они уже мудрые и дело говорят.
 

NexuS_89

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
3
Авто
S500 4-matic 2005
Город
Автозапчасти
Здравствуйте.

У меня вот такая вот проблемма.
Раньше когда машину заглушишь и сразу-же заведешь на табло красным писало battery charge visit workshop, стоит заглушить, минутку посидеть и снова завести как все приходило в норму.

Потом через некоторое время я поменял регулятор со щетками и подшипники и теперь это табло светится постоянно, зарядку же при этом выдает 14.3 вольта.

При всем моем желании, балуясь разными потребителями, ниже чем 13.3 кратковременно опустить не смог.


Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Неправильно подобрали реле регулятор. У меня на Спринтере такое было, поменяли на оригинал и все ОК.
 

NexuS_89

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
3
Авто
S500 4-matic 2005
Город
Автозапчасти
Жека220
Так я не подбирал, заказал по вину на мою гену.

Вчера ехал по трассе и заметил что свет моргает, ну становится ярче, включил тест а там вольтаж скачет с 14 вольт до 15 О_О

Сегодня утром грел машину, было 14.3 к концу прогревания начала скакать до 14.7
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Может я не так выразился, ставил не оригинал- лампа зарядки горела,зарядка была! Поставил оригинал- вообще все ОК))))
С ходовкой разобрался?
 

NexuS_89

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
3
Авто
S500 4-matic 2005
Город
Автозапчасти
Жека220

ну регулятор поставил фирмы Hella , вродь не плохой должен был быть.

Щас вод думаю снова Hella заказать или како нить другой...


Оригинальный регулятор 12 тысяч новый стоит :-( дорого


С ходовкой потихоньку разбераюсь. Ездил к электрику в соседнюю деревню, нашел 2 обломаных провода, щасн а руках имею новый разъем и провода чтоб перепиновать, поменял датчик. На выходных опять к нему поеду и думаю что все должно встать на свои места
 

Negative

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Всем привет. Подскажите пожалуйста как правильно подключить генератор? Был старый двигатель, купили контрактный от 2001г. выпуска, с совершенно другой косой. Пришлось оставить старый дросель и генератор. Теперь думаем как подключить новый генератор к старой косе. На нем всего 2 контакта, один от регулятора второй основной +, но на старой косе и генераторе 3 провода. Куда девать еще один?? Мож кто то сталкивался? W220 s500 1999 г.
 
Последнее редактирование:

sergeip1978

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте. У меня вот такая проблема c s430 случилась, как то по лету я попал в хорошую яму правой стороной, в итоге пропала зарядка на АКБ , и почему то перестал срабатывать пневмо компрессор, может ли из за того что я что то сотворил с генератором не работать компрессор?
и вообще какие проблемы у меня могут быть с зарядкой?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.272
Пользователи
208.676
Новый пользователь
mihey2004

Мы ВКонтакте

Верх Низ