• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

GLK 220 новый чип тюнинг

Den_Z

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Чип тюнинг GLK - 220CDI

Зравствуйте!

Читал в интернете, что данный двигатель бывает разной мощности, при этом конструктив идентичный, все дело в прошивке, и данное авто спокойно чипуется с 170лс до 204лс.
Поделитесь опытом, если кто таковой имеет?
Цена?
Эфект?
Расход?

Дословная выкопировка из интернета:
"Чип тюнинг Мерседес GLK220 CDI X204
Обновление программного обеспечения двигателя осуществляется путем портирования прошивки (ПО) управления двигателем ECU Мерседес GLK250 CDI.

Как это можно сделать? Автомобили конструктивно идентичны, двигатели, АКПП, раздаточные коробки и редуктора одинаковые. Различие лишь в топливной карте и программе управления двигателем и АКПП.

Перенос программного обеспечение не занимает много времени, а вот эффект вы ощутите сразу.

На выходе вы получаете оригинальные технические характеристики присущие GLK250 CDI."
 

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
Да, все так и есть, у Ивана который Johnsonnew из Антриба есть именно такой, перешитый из 220-го. Свяжитесь с ним, думаю и прокатиться получится.
Да, имеет смысл писать город в профиле.
 

Den_Z

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Да, все так и есть, у Ивана который Johnsonnew из Антриба есть именно такой, перешитый из 220-го. Свяжитесь с ним, думаю и прокатиться получится.
Да, имеет смысл писать город в профиле.

Спасибо за рекомендацию!
Профиль поправил, я из Тюмени.

Кататься - это хорошо, но это будет минутное впечатление. Хочется понять общи результат, проверенный временем. Может там расход в топлива в разы подскочил.

Уважаемого Ивана тревожить не буду, надеюсь люди поделятся опытом в этой ветке + это поможет другим, кто задумается над тюнингом.
 

В.в.г.

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
0
Город
Сторож
Добрый день. Сегодня звонил диллеру для записи на ТО. Мне про рекламировали новую услугу чип тюнинг по акции за 28т.р для 220CDI с увеличение мощности на 64 лошадки и с увеличением крутящего на 174.
Кто воспользовался данной услугой? Какие отзывы можете написать, стоит ли игра свечь?
 

alpech

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
2
Авто
GLK 250 4-matic AMG 2010
Фактически, после прошивки, получится glk 250. Разница в динамики очень заметна, машина едет гораздо интереснее чем 220.
 

В.в.г.

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
0
Город
Сторож
Фактически, после прошивки, получится glk 250. Разница в динамики очень заметна, машина едет гораздо интереснее чем 220.

Где шил, какой фирмы прошивка, замеры делали и что получилось по замерам?
 

Varin

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Авто
ML 400 W164, 4 CDI 250 HP
Хочешь сказать что тебе предложили одним чип тюнингом поднять со 170 до 234?? Такого выхлопа с одного чипа никогда не получить, даже на дизельном! По факту от прошивки не более 30лс ты сможешь получить и крутящего 50-55, но никак не те цифры, что ты написал.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.567
Сообщения
651.154
Пользователи
208.602
Новый пользователь
barmaley76

Мы ВКонтакте

Верх Низ