• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

GLK x204 вопрос по AUX

mulukin

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Камрады,
не могу жить без AUX. В меню AUX есть. При выборе шипение. Перебрал все возвожные комбинации пинов в блоках B, C и MQS 18 pin. В машине также установлен UCI. Да, я могу купить шнурок для UCI, но я до сих пор не могу остановиться. КАК в такой недешёвой машине нельзя включить обычный AUX !?!?!
В бардачке в штатном месте заглушка. За боковой панелью торпеды тоже ничего нет.

Может его как-то нужно активировать? Или может дилер сможет чё-нить там прошить? Кстати, существуют ли обновления для Comand?

В расшифровке вина указана опция COMAND DVD APS С НАВИГАЦИЕЙ.
Это тоже самое что Comand 4.0 ??
VIN WDC2049841F393384

Заранее спасибо.
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
Камрады,
не могу жить без AUX. В меню AUX есть. При выборе шипение. Перебрал все возвожные комбинации пинов в блоках B, C и MQS 18 pin. В машине также установлен UCI. Да, я могу купить шнурок для UCI, но я до сих пор не могу остановиться. КАК в такой недешёвой машине нельзя включить обычный AUX !?!?!
В бардачке в штатном месте заглушка. За боковой панелью торпеды тоже ничего нет.
У Головноого устройства только один линейный аудио вход. Он у Вас задействован под UCI, поэтому тот AUX, который Вы ищите, не установлен. Вам надо купить шнурок AUX для UCI.
 

mulukin

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Мне подсказали, что ещё можно активировать пины 4-L, 5-R, 11-GND в блоке B. И от них можно будет вывести AUX.
Можете подтвердить эту информацию?
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
Мне подсказали, что ещё можно активировать пины 4-L, 5-R, 11-GND в блоке B. И от них можно будет вывести AUX.
Можете подтвердить эту информацию?
Это и есть аудио вход головного устройства, про который я писал. Его не надо активировать. Можете отключить UCI, и использовать вход, как Вам угодно.
 

mulukin

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Вот в этом вся и штука, что эти пины свободные !!
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
Мне подсказали, что ещё можно активировать пины 4-L, 5-R, 11-GND в блоке B. И от них можно будет вывести AUX.
Можете подтвердить эту информацию?
Посмотрел, распиновка такая: 6-L, 12-R, 11-GND, 5-экран.
А как и что в действительности у Вас там подключено нам не видно!
 

Вложения

  • Электросхема подключения COMAND.pdf
    352,8 КБ · Просмотры: 356

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.326
Пользователи
208.727
Новый пользователь
Xallas

Мы ВКонтакте

Верх Низ