• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите с передними суппортами на GLK (X204)

Speedyгонщик

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz GLK350
Город
логист
Добрый день.
Решил я почистить, а заодно и покрасить суппорта на своей машине, попутно поменять торм. диски и колодки, т.к. подошел срок.
В общем, родные уплотнительные кольца на цилиндр не выдержали этого и порвались. Если на задние удалось найти, то с передними я столкнулся с проблемой поиска ремкомплекта. В процессе поиска выяснилось, что завод-изготовитель не делает их в принципе. И заменителей нет тоже :icon_cry:
Итак, вопрос. Кто-то уже сталкивался с такой проблемой? Может от других моделей мерсов (или других производителей) можно подобрать ремкомплет? Буду рад любому конструктивному совету :)
 

MBDoc

Пользователь
Сообщения
370
Реакции
37
Авто
Wdb2102371a400454
Добрый день.
Решил я почистить, а заодно и покрасить суппорта на своей машине, попутно поменять торм. диски и колодки, т.к. подошел срок.
В общем, родные уплотнительные кольца на цилиндр не выдержали этого и порвались. Если на задние удалось найти, то с передними я столкнулся с проблемой поиска ремкомплекта. В процессе поиска выяснилось, что завод-изготовитель не делает их в принципе. И заменителей нет тоже :icon_cry:
Итак, вопрос. Кто-то уже сталкивался с такой проблемой? Может от других моделей мерсов (или других производителей) можно подобрать ремкомплет? Буду рад любому конструктивному совету :)

Наши руки не для скуки!
Ищите на разборах
 

Speedyгонщик

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz GLK350
Город
логист
В общем, расклад такой, может кому и пригодится мой опыт.
Нигде я ничего не нашел, объездил рынки, официалов, друзей подключил.
Помогли мне парни из компании TOPSTOP. Они профессионалы своего дела. Восстанавливают не восстанавливаемое. Помогут всегда.
http://topstop.pro/glavnaya
Это ни в коем случае не реклама, просто там прониклись моей проблемой и помогли оперативно.
Если кому будет интересно, то на GLK350 стоят суппорта, как на GL. А на 220, 280, 300 то там стандартные.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.170
Пользователи
208.612
Новый пользователь
ww1150

Мы ВКонтакте

Верх Низ