• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Глохнет на ходу

берлин

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Всем привет нужна помощь у меня w211 2003 год 646 мотор 2.2 cdi загорелся чек и при резком наборе скорости после 80 км/ ч. мотор глохнет, а если плавно разгонятся то 120 больше не разгоняеется и глохнет! А бывает всё нормально! Когда заглохнет заводится сразу и хорошо! Сканер не чего не показывает! Чек сканером погасят он через 300-500 км. опят загорается! По совету мастеров поменял датчик давления топлива в топливной рампе! результата ноль! Подскажите в чём причина может быть а то он меня уже достал!
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Всем привет нужна помощь у меня w211 2003 год 646 мотор 2.2 cdi загорелся чек и при резком наборе скорости после 80 км/ ч. мотор глохнет, а если плавно разгонятся то 120 больше не разгоняеется и глохнет! А бывает всё нормально! Когда заглохнет заводится сразу и хорошо! Сканер не чего не показывает! Чек сканером погасят он через 300-500 км. опят загорается! По совету мастеров поменял датчик давления топлива в топливной рампе! результата ноль! Подскажите в чём причина может быть а то он меня уже достал!
Нужна нормальная диагностика, если слушать мастера у которого сканер ничего не показывает - можно много деталей заменить а результата будет ноль
 

draiverss

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
2
У меня похожая ситуация.Только у меня чек не гаснет а машина глохнет когда резко газ даешь. Поменял датчик давления в рампе тот что ближе к салону. Форсунки все проверили на стенде. Причину не могу найти. Говорят может воздух подсасывать на соединениях в топливной магистрали. Я искал не нашел. Кто сталкивался подскажите.Топливный фильтр новый.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Сканер не чего не показывает! Чек сканером погасят он через 300-500 км. опят загорается! По совету мастеров поменял датчик давления топлива в топливной рампе! результата ноль! Подскажите в чём причина может быть а то он меня уже достал!
Сказки не рассказывайте.Чек горит,его ещё и гасят,а сканер ничего не показывает,фантастика :D
Езжайте туда,где показывает,а что показывает в студию.
 

draiverss

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
2
Проблему устранили. Перебрали одну форсунку. Причем заменили только уплотнительное кольцо за 100р и настроили ее. А мастера утверждали что все форсунки нужно полностью перебирать хотя одна форсунка была новая проехала всего 200км. Советую самому проверить какая форсунка в обратку льет снять ее и отдать к спецам чтобы поменяли прокладку и настроили.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.581
Сообщения
651.244
Пользователи
208.665
Новый пользователь
Дед Слава

Мы ВКонтакте

Верх Низ