• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Глохнет при нажатии на тормоз W210 M111

i_vasil

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
E230, M111, АКПП, 97г.в.
Проблема в том,что при нажатии (достаточно просто слегка надавить) на педаль тормоза выключается зажигание и машина глохнет, а когда отпускаешь педаль тормоза - зажигание опять включается, и снова если нажать на тормоз - зажигание выключается, в это же время если рычаг акпп перевести с P на R - происходит тоже самое - зажигание выключается. Да и коробка переключается без нажатия на педаль тормоза. В другой ситуации (нормальной) при переключении на заднюю скорость вышеуказанного не происходит.
Если при нажатой педали тормоза ключом включать зажигание то загорается только лампочка SRS.
Когда машина заглохла как правило сразу она уже не заводится, и слышен какой то не понятный треск или щелкание со стороны бардачка.
Гдето прочитал что это может быть - подмыкание нажатием педали какой-нибудь перетёртый или пережатый проводок или неисправность выключателей стоп-сигналов педали тормоза
Подскажите что делать, с чего начать?
 

masya2001

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте! Удалось ли вам разобраться со своей проблемой? Дело в том, что у меня похожая ситуация, только не глохнет, а страшно троит, причем провалы такие, что кажется будто вот-вот заглохнет. И звуки тоже доносятся со стороны бардачка. А еще заметила, что исчезла подсветка прибора, показывающего пройденный километраж.
 

i_vasil

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
E230, M111, АКПП, 97г.в.
Здравствуйте! Удалось ли вам разобраться со своей проблемой? Дело в том, что у меня похожая ситуация, только не глохнет, а страшно троит, причем провалы такие, что кажется будто вот-вот заглохнет. И звуки тоже доносятся со стороны бардачка. А еще заметила, что исчезла подсветка прибора, показывающего пройденный километраж.
Насколько я понял из форумов у вас скорее всего проблема с вакуумным усилителем тормозов. может кто по опытнее ответит)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ