• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Глохнет при торможении

Гаджимурад

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день. Честно сказать уже надоело бегать по мастерам. Каждый толкает свое и ничего не помогает. Надежда только на вас!
W124 мотор 3,2. не было никаких проблем. простояла месяц и начала глохнуть при торможении. Будь на светофорах или на лежачих. Сделал диагностику (нашел единственного в махачкале) сказал что 5й форсунок коротит и датчик воздухомера показывает ошибку. Воздухомер перекидывал с рабочей машины, ситуация не изменилась. прочистил какую то заслонку на "пауке" желтого цвета. помогите плииииз.
 

Соратник

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
8
Авто
MB 124 300TD 1990г
WDB 1241901F140024
Город
Дальнобойщик
Глохнет чаще на холодную или на горячую.?Единственный датчик,который может заглушить мотор,это датчик положения коленвала.Если есть возможность взять на подмену для проверки вместе с датчиком коленвала поменяйте реле перегрузки АВС(возле аккумулятора,с предохранителем на крышке реле.)
 
Последнее редактирование:

димоня

Пользователь
Сообщения
138
Реакции
13
Надо смотреть что значит глохнет. Отрубается на раз при торможении или просто теряет обороты и неустойчиво работает. Как вариант пробуй шевелить проводку возможно где то изоляция развалилась и замыкает. Вакуум тормозной проверь может пропускает при нажатии на педаль. Но при этом слышно должно быть как шипит и глохнуть будет даже когда просто на тормоз на месте без движения нажмешь. Проводка думаю скорее всего подкапотом у мотора виновата в твоей беде
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.519
Сообщения
650.656
Пользователи
208.373
Новый пользователь
HEBAJI9ISHKA

Мы ВКонтакте

Верх Низ