• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

GLS 350d заглох

SVIREPIY

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
GLS 350d 2016
Страна
Россия
Город
Казань
Прошу помощи-совета. Во время движения по трассе при обгоне начались подергивания, завешаю маневр смотрю в зекало заднего валит чёрный дым, потом загорелась приборная всеми значками. Понял, двигатель заглох, останавливаюсь на обочине. Подождал 5-10м.завожу и ....ничего. Стартер не крутит. Приехали..Эвакуатор. Пост на форум. Может кто сталкивался с подобным?
 
вручную пробуйте крутить мотор
 
Конечно. Либо электричество кончилось либо вкладыши прихватило . Может и соляра замёрзнуть на ходу . Руками , как писали выше , вращается мотор ?
 
поршня прогорели
 
Привет) масляное голодание и прихватило вкладыши коленвала. Масло может через турбину вытянуло , может вентиляция картера замерзла. Солярка на ходу вряд ли замерзла, так как обратка возвращаесь дает повышение температуры топлива в баке
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.283
Сообщения
664.896
Пользователи
219.004
Новый пользователь
tlansen

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу