• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

глупые мысли по автообмену.

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
Ну нет 220 рестайл с чистым пробегом под 100 тыков это фантастика :D:D
полные глупости- сударь. я не говорю- что это будет каждый 5 авто- но машин с пробегом до 100 и рейсталлинг- довольно много. к примеру- свой отдаю с пробегом 74т.км.( правда 215) 05г.в.:icon_e_smile:
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
полные глупости- сударь. я не говорю- что это будет каждый 5 авто- но машин с пробегом до 100 и рейсталлинг- довольно много. к примеру- свой отдаю с пробегом 74т.км.( правда 215) 05г.в.:icon_e_smile:

За скока?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Всем доброе утро))Ребят уже вторую неделю в раздумьях менять или не менять).есть у меня 320й с пробегом в 110000 не скрученный в 2009 году приехал с Германии комплектация отличная,все устраивает не ломается никаких проблем,только расходники меняю)))но хочу поменять на 500й 4matic года 04-05.посмотрев поездив сравнивая со свой машиной достойных почти нету.есть ли вообще смысл в обмене?или поменять на 211й? но как то садится на Ешку после Sки не айс))помогите определится всю голову уже сломал)))

Отличная эта какая? Года какого?
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Конечо много, причем большинство из германии, где они так сказать "простояли" ни один год у какого нибудь старенького Ганса.:D Ну а так зная, что немцы практичный народ, ну и зная кое что про них, уверяю Вас, что берут такие авто для поездок по шенгену, так как комфортнее для данных целей такого класса авто нет(в отличии от городских поездок), и поверте за год накатывают не мало. Вопрос: почему же у всех ввозимых машин из германии такие нереально малые пробеги? Ответ наверное сам напрашивается.
 
Последнее редактирование:

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Есть вещи, которые невозможно сделать за Вас, ВЫБОР не исключение, на форуме могут лишь подсказать про некоторые моменты того или иного объекта Вашего внимания, но для этого нужно задавать конкретные вопросы.
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
1450000 :ny_hlopu6ka:
уже сколько раз писал- что в России можно купить авто намного лучше чем Европе( не говоря уже об Амеике)- прошло то время- когда всё забугорное было слаще. я не пишу , что все авто такие.- дорогие машины можно разделить н 3 групы- первая( я имею в виду S\CL\SL)- это авто корпоративные( ведомственные)- которые в хвост и гриву- хотя и обслуга неплохая- но пробеги и состояние - не ахти. вторая группа- люди, которые своровав(заработав:D) невесть откуда свалившуюся сумму пытаются сразу перескочив несколько ступенек с голой задницей- к трону. это категория- которые купив авто не задумались о его содержании- самая опасная группа- а это большинство-колхозят всё и вся, забывая про сервис, и т.д. и третья группа- люди, купившие авто разумно, именно то, что хотели. и как павило в семье это 3-4 авто с соот-щей обслугой, бережливостью и вниманием- здесь пробеги маленькие, машина ухоженая, своеврменно все работы. конечно понимаете- что такой хозяин редко выставит авто в AVITO\AUTO. в Европе - ж преобладает 1-я группа-. конечно есть и 3-я,но и цены соот-нные, а первая- лакомая- её и везут. но Росийская с прозрачной историе- а те?. ест пример- привезли с Германии Пассат -3 года. пробег на одометре- 151т.км.- казалось бы всё ОК, но выяснилось- в Польше пробег был 384т.км.-соот-но все сервисные книги налицо под смотаный пробег..
короче- выбирать и покупать вам, но дилема- либо прозрачное авто, либо кота в мешке:)
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
1450000 :ny_hlopu6ka:
уже сколько раз писал- что в России можно купить авто намного лучше чем Европе( не говоря уже об Амеике)- прошло то время- когда всё забугорное было слаще. я не пишу , что все авто такие.- дорогие машины можно разделить н 3 групы- первая( я имею в виду S\CL\SL)- это авто корпоративные( ведомственные)- которые в хвост и гриву- хотя и обслуга неплохая- но пробеги и состояние - не ахти. вторая группа- люди, которые своровав(заработав:D) невесть откуда свалившуюся сумму пытаются сразу перескочив несколько ступенек с голой задницей- к трону. это категория- которые купив авто не задумались о его содержании- самая опасная группа- а это большинство-колхозят всё и вся, забывая про сервис, и т.д. и третья группа- люди, купившие авто разумно, именно то, что хотели. и как павило в семье это 3-4 авто с соот-щей обслугой, бережливостью и вниманием- здесь пробеги маленькие, машина ухоженая, своеврменно все работы. конечно понимаете- что такой хозяин редко выставит авто в AVITO\AUTO. в Европе - ж преобладает 1-я группа-. конечно есть и 3-я,но и цены соот-нные, а первая- лакомая- её и везут. но Росийская с прозрачной историе- а те?. ест пример- привезли с Германии Пассат -3 года. пробег на одометре- 151т.км.- казалось бы всё ОК, но выяснилось- в Польше пробег был 384т.км.-соот-но все сервисные книги налицо под смотаный пробег..
короче- выбирать и покупать вам, но дилема- либо прозрачное авто, либо кота в мешке:)

Ты первую единицу не зря написал?? Это треть от НОВОГО 221го....
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Дим, да на базаре два человека:D, а по сути эта цена свежей, хорошей Е-шки в 212 кузове, здесь выбирать покупателю, либо жирная тачка и годом постарше, либо помоложе, но уже бюджет.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.621
Сообщения
651.598
Пользователи
208.915
Новый пользователь
Соломон05

Мы ВКонтакте

Верх Низ