• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Гремит подголовник + непонятный дребезг. Help!

nitrogen

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
Авто
E350 4matic
W211 E350 4 matic 2007 г.в.
WDB2110871B138440

На неровностях гремит подголовник. Причем как мне кажется гремит и левый и правый.

Если бьешь кулаком по сидению, не сильно, тоже гремит. Как это подлечить? Постучите кулаком по своему сидению. Тихо? :)
Может это норма...

Кроме этого при езде по плохой дороге в районе руля - панели приборов, что то дребезжит. Не могу найти, и у меня нет поэтому поводу идей. Может у кого такое было? Идеи?
 

dimchik86

Пользователь
Сообщения
107
Реакции
3
Авто
Е200 2004г.
W211 Е200 2004г. у меня тоже такая хрень и подголовника оба, где щиток пластмаска и козырек когда опускаешь где зеркало... что делать с этим сам пока тоже не придумал...
 

Loki1985

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
3
Тоже, гремит правый подголовник, если подушку подрегулировать то иногда пропадает, и также грохот при езде по брущатке спереди, мой сервис все осмотрел ничего не не нашел, поехал к дилеру, дилер пригорил всю подвеску считай (рычаги балансира, растяжки (косточки) и рычаги еще забыл как называются (в обще все три железки совместно с друг другом крепятся). После этого диагноза снова поехал на свой сервис, сам вместе с ними все остмотрел, износ минимальный, есть мелкие трещинки в сайлентблоках но без клюфтов. А дребезг не прекращается...
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
шаровые шарниры стабилизатора в поперечном рычаге надо проверять под нагрузкой, многие этого не знают и соотвественно не находят дефекта
 

Loki1985

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
3
Спасибо, проверим
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
Стук подголовников передних сидений.
Люфт между скобой подголовника и втулкой подголовника

1. Снять подголовник.
2. Параллельно разжать дугу подголовника или слегка скрестить её стороны, т.о. достигается небольшое предварительное напряжение во втулке подголовника.

плюс к этому возможны проблемы с направляющими подголовников, направляющие нового образца начали устанавливаться с 15.08.2007
 
Последнее редактирование:

jazz0071

Пользователь
Сообщения
189
Реакции
20
Всем привет! У меня тоже скрипит пассажирский подголовник, рукой если придержать при движении то скрип пропадает и в салоне полная тишина, стоит отпустить, то при малейшей неровности на дороге скрип опять появляется.
Попробую по совету Геши снять его и попробовать разжать, посмотрю что получится.
И еще скажите что эти втулки нового образца решают эту проблему скрипов при замене?
У меня 2006 рейстал Е200 компрес
 

Jesson

Пользователь
Сообщения
374
Реакции
13
еще подскажите как его снять?.. модель 03г.в. ?
 

nitrogen

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
Авто
E350 4matic
Да, как его снять? подголовники электро, 2007 г.в.
 

jazz0071

Пользователь
Сообщения
189
Реакции
20
И у меня он не снимается, сегодня пробовал, тянул-тянул.......
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
1

Не знаю как у вас , но у меня подголовник (не электро) снять проще простого - просто тянешь вверх , предварительно нажав на фиксатор, который фиксирует ножку подголовника...
 

Jesson

Пользователь
Сообщения
374
Реакции
13
Не знаю как у вас , но у меня подголовник (не электро) снять проще простого - просто тянешь вверх , предварительно нажав на фиксатор, который фиксирует ножку подголовника...

ребят а задние подголовники как снимаются?.... хочу тоже поправить)
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.993
Пользователи
208.520
Новый пользователь
Njkitsin

Мы ВКонтакте

Верх Низ