• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

гул при повороте руля, но не ГУР

Саша 099

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
2
Ребятишки, будьте добры к новичку и посоветуйте... при повороте руля, при малых скоростях, и при в "стоячем" состоянии, исходит механический ул с вибрацией на руль... заезжал на сервис, думали рулевой редуктор - так называемый "поросенок", либо резинка на валу руля, смазали, но никаких результатов.. грешат на ГУР, но при поломке насоса Гура другие же симптомы... не знаю что делать...
Были ли у кого нидь подобное? расскажите,подскажите please !
 

Ydzzub

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
3
Авто
Е210Д 97г
Ребятишки, будьте добры к новичку и посоветуйте... при повороте руля, при малых скоростях, и при в "стоячем" состоянии, исходит механический ул с вибрацией на руль... заезжал на сервис, думали рулевой редуктор - так называемый "поросенок", либо резинка на валу руля, смазали, но никаких результатов.. грешат на ГУР, но при поломке насоса Гура другие же симптомы... не знаю что делать...
Были ли у кого нидь подобное? расскажите,подскажите please !
У меня было пахожее. В маём случае была проблема в тропеции, мне делоли на СТО розвал схождения и там хлопцы чтобы не мучится долга не крутить все наконечники взяли и согнули среднюю тягу на которой стоит омортизатор сночало всё было хорошо но потом начел появлятся стук при повороте руля, просто тяга стала достовать до каробки при повароте руля на тяги есть крепления для омортизатора вот именно она и стучала по коробке.
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
Ребятишки, будьте добры к новичку и посоветуйте... при повороте руля, при малых скоростях, и при в "стоячем" состоянии, исходит механический ул с вибрацией на руль... заезжал на сервис, думали рулевой редуктор - так называемый "поросенок", либо резинка на валу руля, смазали, но никаких результатов.. грешат на ГУР, но при поломке насоса Гура другие же симптомы... не знаю что делать...
Были ли у кого нидь подобное? расскажите,подскажите please !

С чего взяли, что другие симптомы при неполадке ГУР ? А втулки маятникого рычага смотрели?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.523
Новый пользователь
Alfredox

Мы ВКонтакте

Верх Низ