• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Гул в задней части

ГеннадийК

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста появится гул в задней части авто при движении 80-100км/ч. Именно при сбросе педали газа.
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Добрый день! Подскажите пожалуйста появится гул в задней части авто при движении 80-100км/ч. Именно при сбросе педали газа.

Так надо ехать на диагностику ходовой, пусть слушают что гудит. На форуме тут врядли чем то поможешь
 

GLKшник

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста появится гул в задней части авто при движении 80-100км/ч. Именно при сбросе педали газа.
У меня та же проблема на GLK280 2008 год. Проблема в редукторе. Делал ремонт с заменой подшипников в нем, через пол года снова загудел, сказали сама "пара" начала накрываться. Ищу нового спеца, к старым не хочу обращаться)
 

Nikolai2

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Добрый день. Слетела крестовина на переднем кардане. можно ли снять кардан не снимая коробку(раздатку), если кто знает как он снимается поделитесь инфой. Заранее огромное спасибо! Авто GLK 220 CDI.
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Добрый день. Слетела крестовина на переднем кардане. можно ли снять кардан не снимая коробку(раздатку), если кто знает как он снимается поделитесь инфой. Заранее огромное спасибо! Авто GLK 220 CDI.
А ее и не надо снимать, надо снять поперечину и просто приопустить коробку. еще надо катализатор снять. Неблагодарная работа сразу скажу, если ни разу не меняли, то лучше запастись терпением и выдержкой
 

Nikolai2

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
А ее и не надо снимать, надо снять поперечину и просто приопустить коробку. еще надо катализатор снять. Неблагодарная работа сразу скажу, если ни разу не меняли, то лучше запастись терпением и выдержкой
Большое спасибо! Есть добрые люди на свете. Вчера скачал (WIS, ECP) установил, пока работает. Действительно надо снимать катализатор и АКПП опускать. Крестовину к сожалению не заменишь, она сместилась и начала жрать вилку и болты крепления. Ну что же, буду пробовать сам. Еще раз спасибо!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.585
Сообщения
651.295
Пользователи
208.697
Новый пользователь
lenin1980

Мы ВКонтакте

Верх Низ