• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Гул в задней части авто

Roman48

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
День добрый.Прошу Вас разобрать проблему с которой я столкнулся.У меня е200 W212 vin wdd2120481A625486 пробег 90 тыс. Не столь давно появился глухой и нарастающий по мере набирание скорости гул в задней части авто ,сравнимый с ощущениями что едешь в автобусе икарус. Производились работы по замене подвесного.В нашем городе к дилеру опасно ехать так как они даже покраску осуществляют без грунта.Просьба дать совет не только мне но и парням которые с энтузиазмом занимаются в автосервисе мерседес.Спасибо
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Укажите город в профиле.
Почему тема в разделе продаж?
 

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
День добрый.Прошу Вас разобрать проблему с которой я столкнулся.У меня е200 W212 vin wdd2120481A625486 пробег 90 тыс. Не столь давно появился глухой и нарастающий по мере набирание скорости гул в задней части авто ,сравнимый с ощущениями что едешь в автобусе икарус. Производились работы по замене подвесного.В нашем городе к дилеру опасно ехать так как они даже покраску осуществляют без грунта.Просьба дать совет не только мне но и парням которые с энтузиазмом занимаются в автосервисе мерседес.Спасибо
А не редуктор то загудел?
Советую посмотреть. У меня на "цэшке" было - сальники на приводах потекли и маслом всю корму снизу устряпало. Вовремя во время ТО увидели. А без масло обязательно загудит редуктор перед тем как крякнет...
 

Roman48

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
В сервисе говорят,что он.Говорят под замену.А что можно сделать?И есть смысл замены масла?
 

Roman48

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Говорят что он.Но думаю что разводят на деньги.А есть смысл замены масла?
 

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
Не думаю, что разводят насчет замены, но масла точно недостаточно.
 

Sevsev

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Идентичная проблема, только спереди гул сильный. И только недавно заметил, что масла практически нет в движке. Долил, но гул остался
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.585
Сообщения
651.290
Пользователи
208.689
Новый пользователь
topking

Мы ВКонтакте

Верх Низ