• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ГУР гудит

ПашаРостов

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
3
Доброго дня всем, при заводке утром гудит насос гура и пока не прогреется не замолкает мне сказали что подшипник на подходе , можно ли поменять подшипник ? с-240 дв.2.6 авангард WDB2030611F035708
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Доброго дня всем, при заводке утром гудит насос гура и пока не прогреется не замолкает мне сказали что подшипник на подходе , можно ли поменять подшипник ? с-240 дв.2.6 авангард WDB2030611F035708
... уровень масла проверяли?
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Доброго дня всем, при заводке утром гудит насос гура и пока не прогреется не замолкает мне сказали что подшипник на подходе , можно ли поменять подшипник ? с-240 дв.2.6 авангард WDB2030611F035708

Там нет подшипника там стоит вкладыш монолитный типа шатунного вкладыша.Бабитовый.
 

ПашаРостов

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
3
всем привет сегодня с утра проверил масло шуп даже не цеплялся за масло купил масло долил завел тишина не гудит но после прогрева подшипник все равнор слышно видать прихватило без масло, потом посмотрел свежее масло из под бочка потекло видать бачек течет скорее всего придется менять менять насос , может я залил какого нибудь другого масло и оно запенилось , но тогда бы текло из под крышки не знаю скорее всего бачек потек буду меня на новый насос или можно поменять бачек? а если там нет подшипника , что может издавать звук?
 

сергей романчук

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
3
Авто
mercedes c200 w203
всем привет сегодня с утра проверил масло шуп даже не цеплялся за масло купил масло долил завел тишина не гудит но после прогрева подшипник все равнор слышно видать прихватило без масло, потом посмотрел свежее масло из под бочка потекло видать бачек течет скорее всего придется менять менять насос , может я залил какого нибудь другого масло и оно запенилось , но тогда бы текло из под крышки не знаю скорее всего бачек потек буду меня на новый насос или можно поменять бачек? а если там нет подшипника , что может издавать звук?
сталкивался с такой проблемой на 203. загудел гур проверил уровень, мал!!! купил жидкость полностью сменил завёл жидкость пенится!!! проехал около 10км снова загудел, открываю бачёк жидкости нет, залез под машину и увидел картину, пыльники на рулевой рейке вздуты, открутил хомуты и вся жидкость вытекла оттуда, оказалось порвался сальник в рулевой рейке!!!!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.521
Сообщения
650.672
Пользователи
208.383
Новый пользователь
vs1984

Мы ВКонтакте

Верх Низ