• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

HELP!! OM651 чек, двигатель в аварии

Divanov3

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Друзья, помогите! Являюсь счастливым обладателем е212 2,2 CDI.
Загорелся чек, показывает расходомер воздуха, работа движка в аварийном режиме. Переставляли расходомер с рабочей машины все тоже самое, дело не в нем. Ошибка активная, не убирается. Уже у троих Мегамозгов был. Обновляли прогу, десять раз адаптировали, искали подсос воздуха, проверяли проводку, комп (дорожки), все работает и откликается. сказали, что ошибка механическая, может у кого такое было? Ошибка P010126
 
Последнее редактирование:
V parametrax nada xarashenka smatret vse.. inogda takoe bivaer kogda v otrabotanix gazax netak.( ОГ )
 
Расшифровали графики, сказали подсос воздуха идет. Гидрач подозрительно громко работает (шипение стоит), может как раз рядом с ним и гдето сифонит, завтра будем смотреть.
 
Нифига, воздух нигде не идет, ошибка постоянно, даже при просто включенном зажигании активна, не сбрасывается
 
А VIN где?
По ошибке нужно выполнить проверку ( диагностику).
 
ошибку если стираешь, то через три включения она вновь загорается, а с аварийного режима вообще не выходит
 
ошибку если стираешь, то через три включения она вновь загорается, а с аварийного режима вообще не выходит
Это Ваши мегамозги так делают? ....
Ошибки над не стирать, а над ними надо работать!
 
Ошибка P010126, расходомер воздуха, но он целый, переставляли с рабочей машины
 
Ошибка P010126, расходомер воздуха, но он целый, переставляли с рабочей машины
Я понял, еще раз, ошибки надо не стирать , а в тем более если она актуальная, эту ошибку надо проработать (выполнить диагностику и интерактивные проверки).

Либо Вы учите диагноста что и как делать, либо у Вас недопониманием с ним.
P.S. На машине никаких обновлений не выполнялось, да и не нужны они пока.

Напишите хоть в городе каком мучаетесь, может направлю куда...
 
Последнее редактирование:
Мучаюсь в Краснодаре, нет здесь по дизелям никого из вменяемых :-(
 
Может, конечно и есть, но я пока не нашел
 
Мучаюсь в Краснодаре, нет здесь по дизелям никого из вменяемых :-(

Херню не говори в Краснодаре два ОФдилера и частников толковых хватает как вариант на Пашковский к Толику - Космонавтов 9 диагност Максим и не занимайся самолечением
 
Макс и дизель -вещи малосовместимые.
 

Похожие темы

})

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.344
Сообщения
665.601
Пользователи
219.328
Новый пользователь
Choson

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу