• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Индикатор антифриза

DeeMon

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Зимой начал на табло загорелся индиктор антифриза. Ну я долго недумая купил антифриз Мобил1, так как ранее такой был залит, и решыл долить. Долил, всьо нормально - индикатор погас. Но тепер он горит постоянно, как только заведу машыну. Отрикаю отверстие, чтобы еще долить, а входит туда грамм 50 жидкости, а на более нет места. Но лампочка все равно горит. Иногда может и негореть, но недолго и крайне редко. Незнаю в чем причина, помогите люди добрые.

З.ы. темпереатура двигателя в холодною пору (-5, +5 по целсию) 80 градусов, а вот например сегодня при +20 была около 90 градусов, может чуть выше. Следов Утечек жыдкостьсти ненаблюдается...

З.ы.ы. вин код wdb2020781f883089

Зобр53511.jpg
 

Вложения

  • Зобр535.jpg
    Зобр535.jpg
    202,2 КБ · Просмотры: 1.187
Последнее редактирование:

aliaksandr

Пользователь
Сообщения
1.674
Реакции
300
Авто
C200CDI,W203.
Зимой начал на табло загорелся индиктор антифриза. Ну я долго недумая купил антифриз Мобил1, ...- индикатор погас

Датчик уровня в бачке "долго не думая надо покупать".
 

Skret

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
С180 W202 97г.
Только вчера закончил разбираться с этой же проблемой!
У меня была проблема с блоком управления вентилятора. Вентилятор запускается у тебя?

Причины загорания лампочки может быть разнообразна! Вентилятор, блок управления, датчик температуры и уровня антифриза и датчик омывайки (неудевляйся, не понял еще чем они связаны между собой, но это так!)
 

DeeMon

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Знаю что связаны, теперь уже знаю. У меня проблема была поинтересней. Были у меня проблемы с зараядом акамулятора, вот ссылка на тему https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=43100 Суть в том, что заряд на акамулятор не шел, и енергия постоянно черпалась только с акамулятора, и система видя это, просто отключала "ненужные" датчики (на свое усмотрение). Решыл проблему с зарядкой акамулятора - исчезла проблема с датчиками. И эту мою догадку подтвердил електрик, который делал мне всьо это.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.601
Сообщения
651.416
Пользователи
208.788
Новый пользователь
Aj(Fel)

Мы ВКонтакте

Верх Низ