• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Панель приборов - индикатор открытых дверей Citan

TKN38VV

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте, похоже модель не самая популярная, все-же спрошу, а вдруг.
Несколько дней назад купил этот Мерседес. Все вроде бы в порядке, но сегодня зажегся индикатор, он расположен в правой части приборной доски посредине между индикаторами количества топлива и температуры и выглядит как автомобиль вид сверху. Зажегся и не гаснет. Пробовал открывать-закрывать двери - на индикаторе все отображается, левая-правая-боковая-задние, показывает открытые, правильно реагирует на закрытие, но не гаснет. Если бы при покупке он светился, то наверное и вопросов бы не возникло, но он именно зажегся после нескольких дней эксплуатации. Мысль о том что приоткрыт капот сегодня несколько часов прорабатывал, нажимал на капот ( есть небольшой люфт) второй человек в кабине контролировал индикатор - не гаснет, чуть ли не по сантиметру обследовал крышку капота и места её прилегания в поисках датчика - не нашел, сделал рестарт снявши на полчаса клемму - опять мимо, светится, пожалуйста помогите, кто знает в чем дело, мне до сервиса около 70км, вроде и не далеко,но я сейчас выделить 3-4 часа на туда-обратно никак выделить не могу, а по маршруту где я езжу нет.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.451
Сообщения
649.845
Пользователи
207.984
Новый пользователь
Дима 914

Мы ВКонтакте

Верх Низ