• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Интересно мнение других

Gena_119

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Сегодня возник спор с товарищем по поводу моей машины, w210 e240 1998г.в. автомат,кожа,люк,климат вообщем все что надо по такому вот поводу. Я хочу вложить 120000рублей покрасить освежить машину ну и немного подделать по ходовой ну и т.д. Машина мне очень нравится вот и хочется ее доделать касаться и радоваться. Так вот товарищь меня отговаривает говорит зачем надо вкладывать в старую машину дороже от этого она не станет,а через несколько лет вообще продать её будет невозможно изза старости или будет стоит
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Разные люди. И отношения к машине разные.
Я вот никогда не отношусь к своим авто, как к будущему товару и не считаю будущие барыши-убытки. Мне чуждо мышление перекупщика и я никогда не прислушиваюсь к подобным мнениям.
По мне, так любишь - плати! Кто-то скажет, что это в большей мере относится к женщине, спорить не стану. Но я люблю женщин, авто и собак. Потому как они могут то, чего я не умею и мне помогают в этой жизни.
Аналогия:
У добермана - любимца сломалась лапка. Кто-то мне посоветует - "нахера лечить, все равно через пять лет помрет, замотай черной изолентой и продавай срочно, а то угоришь"... Вот. И мне смешно.
 

Gena_119

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Я тоже так считаю. Свою машину знаешь. Сделай ее и касайся пусть не всю жизнь,но хотя бы несколько лет. Даже становится страшно на будущее покупать машины б/у раз есть такие что не хотят делать для себя чего уж говорить про ремонт перед продажей.
 

Rav15

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
11
Без фанатизма.Слово "продать" здесь просьба не употреблять.Зто на автолада.Попадалово- в овраг.Удачно-милостиво просимо.Красят на Докукина 10.мне понр.имхо
 

81blok

Пользователь
Сообщения
160
Реакции
28
Кстати, новые машины тоже вложений требуют и больших.
P.S.
машина это не вложение денег, а их трата
 

Rav15

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
11
Траты -паралелльно к жизни.
 

Lawyerkz

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Стоимость авто 16 000 зелени. тратить на нее еще 4000 то есть 1\4 ее стоимости абсолютно не логично. я просто не представляю как нужно было ее убить если стоимость ремонта ходовки и покраска кузова занимает 4000 баксов. можно малолитражный мотоцикл взять.
 

Gena_119

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
120000Рублей. Гидромуфта, помпа, 3кольца на теплообменник+работа всего на 7500р,ну и правое зеркало[сама стекляшка] вот и весь ремонт действительно который требует машина. Остальное это мое личное желание по максимуму освежить машину. Ну привык я ездить на новых авто.50000 покраска, 5000 лобовое стекло[небольшая трещина],4500 аблицовка авангард, задние фары рейсталинг5000,короба накладные жабры8000[мое личное желание],прицел на капот 1000[украли гады],3000по новому обшить руль кожей, юбка переднего бампера 2000[сам сломал об бардюр], ну и по ходовой немного. Люблю когда машина и выглядит как новая и не где не стучит и дребезжит.
 

NVOLD

Пользователь
Сообщения
1.140
Реакции
206
Авто
Велосипед
Город
Санкт-Петербург
Gena_119

Правильно! Я сначала тоже повелся на разговоры, что от вкладывания машина не дорожает... денег не отбить... продать не сможешь!
Я сравнил своего старичка с новой Toyota Kamri & Ford Mondeo - рядом не стояло!!!
Если руки есть (идеальный вариант), то не дорого подновить обойдется, а качества и надежности с лихвой всему ширпотребу! ИМХО
 

Gena_119

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
До мерса у меня был как раз форд мондео брал нового в салоне. Плохого сказать ничего не могу мне очень нравилась машина она была первая иномарка новая. Из за кризиса пришлось продать при пробеге 19000 нужны были деньги. Сначала очень жалел,но что поделать нужны деньги надо крутиться. Через пол года после продажи взял своего 210 е240 1998г.в. Пробег 262000, езжу уже год и вот что я могу сказать. Это небо и земля. Мондео хорошая машина,но просто машина,любил я ее да наверное и сейчас люблю потому что первая новая иномарка,но мерс это чтото особенное невозможно даже объяснить чувство, наверное вы все меня понимаете потому как сами такие же.
 

Lawyerkz

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
120000Рублей. Гидромуфта, помпа, 3кольца на теплообменник+работа всего на 7500р,ну и правое зеркало[сама стекляшка] вот и весь ремонт действительно который требует машина. Остальное это мое личное желание по максимуму освежить машину. Ну привык я ездить на новых авто.50000 покраска, 5000 лобовое стекло[небольшая трещина],4500 аблицовка авангард, задние фары рейсталинг5000,короба накладные жабры8000[мое личное желание],прицел на капот 1000[украли гады],3000по новому обшить руль кожей, юбка переднего бампера 2000[сам сломал об бардюр], ну и по ходовой немного. Люблю когда машина и выглядит как новая и не где не стучит и дребезжит.

я конечно извиняюсь за занудство... Продай свою машину. добавь туда эти 120 000 рубликов и купи себе W140 уже с кожей рожей, и прочими наворотами..
 

Mr. Green

Забаненный
Сообщения
25
Реакции
2
всё зависит от твоего отношения. если авто на +/- год - то лишний раз вкладываться лень, а вот если машина по душе и служит исправно, то думаю жадничать - глупо!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.621
Сообщения
651.596
Пользователи
208.914
Новый пользователь
RainR

Мы ВКонтакте

Верх Низ