• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ищу блок двигателя

Aleks59274

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
2
Всем привет,мужики подскажите может кто знает где купить блок двигателя
364 турбированный с интеркуллером,все разборки уже обзвонил.Капец найти не могу.
8-922-33-00-310,8-912-980-58-35.
 

дамирище

Пользователь
Сообщения
1.316
Реакции
143
Авто
809,и ещё1320LA
Город
грузоперевозки
1. есть на ебее за 2000 евро новый в смазке продавли из германии продаваны.
2. поискать в беларуси, возят вроде на заказ ещё в грузии там проще как то к этому подходят.(с японии там заказывали детали).
 
Последнее редактирование:

Karen66

Пользователь
Сообщения
374
Реакции
67
В Симферополе есть и моторы и голые блоки.если надо могу дать номер,договаривайся по цене,а я могу подлежать,посмотреть выработку,сфоткать и сбросить на почту
 

дамирище

Пользователь
Сообщения
1.316
Реакции
143
Авто
809,и ещё1320LA
Город
грузоперевозки
В Симферополе есть и моторы и голые блоки.если надо могу дать номер,договаривайся по цене,а я могу подлежать,посмотреть выработку,сфоткать и сбросить на почту
будь любезен подкинь номер телефона. мне тож надо турбовый блок от шестерки пока не расхватали)).Собирать пора двс а то лежит год уже, лень и времени мало ))).
 

Karen66

Пользователь
Сообщения
374
Реакции
67
Дамир,шестерку взял бы и себе,но здесь только нетурбовый.а четверки в наличии.сам хочу брать мотор,но пока только la 170 с кулером,а хочу 200,свой не хочу гильзовать
 

дамирище

Пользователь
Сообщения
1.316
Реакции
143
Авто
809,и ещё1320LA
Город
грузоперевозки
Дамир,шестерку взял бы и себе,но здесь только нетурбовый.а четверки в наличии.сам хочу брать мотор,но пока только la 170 с кулером,а хочу 200,свой не хочу гильзовать
как обычно: то акула глухая то свисток не работает!))
 

Zenik

Пользователь
Сообщения
185
Реакции
21
Страно у ТС было изначально написано что требуется блок 366LA , я еще ради интереса помню цены новых посмотрел, а теперь уже написано 364LA
 

Zenik

Пользователь
Сообщения
185
Реакции
21
но пока только la 170 с кулером,а хочу 200,свой не хочу гильзовать
Минусы таких 170л.с. с кулером это цены на запчасти, на них все дороже чем на другие турбовые.
А плюсы то что похоже такие моторы самые надежные из линейки, у меня 611D и стоит четверка 105 лошадей тоже с кулером, а это такой же мотор как и тот что 170лошадей с кулером только четверка, правда у меня еще меньше литровая мощность, так вот ни я, ни другие люди с такими же моторами как у меня которых встречал еще не делали моторы и даже топливную аппаратуру никто еще не делал, поэтому четверка уж точно супернадежна, с мастером одним говорил с фирмы которая давно занимается ремонтами мерседесов так он и не знал вовсе что такие моторы существуют как у меня и не мог поверить что есть LA 105 лошадок а не А, таких в ремонте у них никогда еще не было.
 

дамирище

Пользователь
Сообщения
1.316
Реакции
143
Авто
809,и ещё1320LA
Город
грузоперевозки
Дамир,шестерку взял бы и себе,но здесь только нетурбовый.а четверки в наличии.сам хочу брать мотор,но пока только la 170 с кулером,а хочу 200,свой не хочу гильзовать
может самим рассверлить масляный канал, под форсунки сам блок и всё блок станет турбовый?
 

Aleks59274

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
2
Всё блок купил,от 711 мерса абсолютно одинаковый
 

Aleks59274

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
2
Сейчас стоит вопрос о замене радиатора,не знаю что взять?толи новый нисенс,толи б/у ориджинал,посоветуйте,говорят нисенс китай штампует,а написано что дания.
 

Михаил17

Пользователь
Сообщения
1.673
Реакции
345
Авто
мерседес 1317L фургон ом366а wdb67623515574381 1990г. МВ 1834 1995г. Опель Антара 2,4
Город
грузоперевозки,
Новый есть новый,а радиатор б/у это не на долго,тем более сколько лет этому радиатору.У меня ниссенс уже 6лет ходит и все ОК.
 

рома161

Пользователь
Сообщения
296
Реакции
30
Авто
мерседес1320
Сейчас стоит вопрос о замене радиатора,не знаю что взять?толи новый нисенс,толи б/у ориджинал,посоветуйте,говорят нисенс китай штампует,а написано что дания.

проверенно бери новый какой бы не был, но он новый забудешь что такое перегрев мотора в жару
 

дамирище

Пользователь
Сообщения
1.316
Реакции
143
Авто
809,и ещё1320LA
Город
грузоперевозки
Сейчас стоит вопрос о замене радиатора,не знаю что взять?толи новый нисенс,толи б/у ориджинал,посоветуйте,говорят нисенс китай штампует,а написано что дания.
Если нравится колхоз то от газ 53 там трубки сходятся и у приятьеля стоит года 2 уже временно повесил так и катается!
 

Petrovich65

Пользователь
Сообщения
286
Реакции
25
Авто
ЗиЛ-4331.
Город
Водитель
...Если нравится колхоз то от газ 53...
Кстати говоря, когда свой мотор (у меня LA 240 л.с и стоковый пластико-алюминиевый) ставил и радиатор, тоже обратил внимание на то, что 53-й - реально по размерам близок. То есть колхоз вполне возможен. Остается вопрос по теплоотдаче. Ставил ли кто-то и какие результаты?
Спасибо.
 

рома161

Пользователь
Сообщения
296
Реакции
30
Авто
мерседес1320
Кстати говоря, когда свой мотор (у меня LA 240 л.с и стоковый пластико-алюминиевый) ставил и радиатор, тоже обратил внимание на то, что 53-й - реально по размерам близок. То есть колхоз вполне возможен. Остается вопрос по теплоотдаче. Ставил ли кто-то и какие результаты?
Спасибо.

да видел на одном стоит с Пазика,он прицеп тягает не греется,но радиатор с 53 мне кажется не намного дешевле будет
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.520
Новый пользователь
Njkitsin

Мы ВКонтакте

Верх Низ