• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ищу решётку радиатора и заглушку на капот w203

cream_cheeze

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Шакалы выдрали прицел, прямо под моими же окнами... Смысла ставить новый не вижу - если завелись воришки, сопрут и второй раз, да и к тому же я уже с покупки подумываю о большой звезде на решётке ) Вопросов несколько: бывают ли такие решётки оригинальными, подойдёт ли решётка от купе на седан, говно ли pro sport (клепают на любые марки всё, что хочешь), где можно достать? Ещё заглушка нужна на капот, диаметром как основание прицела, металлическая. А то мне пытались тут в Mr Benz пластмаску впарить в два раза большую по диаметру за 800 рублей, уверяя при этом, что они все стандартные...
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Шакалы выдрали прицел, прямо под моими же окнами... Смысла ставить новый не вижу - если завелись воришки, сопрут и второй раз, да и к тому же я уже с покупки подумываю о большой звезде на решётке ) Вопросов несколько: бывают ли такие решётки оригинальными, подойдёт ли решётка от купе на седан, говно ли pro sport (клепают на любые марки всё, что хочешь), где можно достать? Ещё заглушка нужна на капот, диаметром как основание прицела, металлическая. А то мне пытались тут в Mr Benz пластмаску впарить в два раза большую по диаметру за 800 рублей, уверяя при этом, что они все стандартные...

Нужно вот такую-
 

Вложения

  • Изображение 704.jpg
    Изображение 704.jpg
    26,6 КБ · Просмотры: 520
  • Изображение 237.jpg
    Изображение 237.jpg
    33 КБ · Просмотры: 508

cream_cheeze

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Вот такую бы найти:
38441685.jpg
 

Mig25

Пользователь
Сообщения
397
Реакции
22
Авто
Mb C-180 Kompressor
T 203
У меня тоже хулиганы выдрали, на ибэе заказал один прицел ,основание осталось. Цена 600р. с доставкой. Решетки там, от 100$ + доставка бывают сразу с эмблемой вместе ,но надо знать какую, как то тоже собирался такую ставить , мне говорили тут, какую брать, ща не вспомню. От купе вроде не подойдет.
 

Mig25

Пользователь
Сообщения
397
Реакции
22
Авто
Mb C-180 Kompressor
T 203

cream_cheeze

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
вот есть подешевле 69,99 евро с доставкой можна с продавцом договориться это фирма могут в россию выслать
http://ebay.de/itm/AVANTGARDE-FRONT...806585097?pt=DE_Autoteile&hash=item3cb948ab09
Да за такую цену просто супер, я уже собирался за 7500 заказывать: http://car-lifestyle.ru/index.php?productID=26271. Спокойнее, конечно, когда с русскими имеешь дело, хотя они тоже заказывают откуда-то по предоплате.
 

Djon1

Пользователь
Сообщения
110
Реакции
14
Авто
2005г. W203 америкос, 230 компрессор. АКПП
вот есть подешевле 69,99 евро с доставкой можна с продавцом договориться это фирма могут в россию выслать
http://ebay.de/itm/AVANTGARDE-FRONT...806585097?pt=DE_Autoteile&hash=item3cb948ab09

тоже хочу себе такую!! кто-нибудь заказывал? Прям сейчас бы деньги отдал за такую решетку.. по такой сладкой цене... :icon_cry:
 

Benz777

Пользователь
Сообщения
216
Реакции
14
Авто
S320L (W220)
C220CDI (S203)
тоже хочу себе такую!! кто-нибудь заказывал? Прям сейчас бы деньги отдал за такую решетку.. по такой сладкой цене... :icon_cry:
надумаешь могу подсказать ,если что на немецком непонятно, Обращайтесь , или кому нужны оригинал запчасти, могу купить на Мерседесе с чеком ,буду рад помочь :icon_e_smile:
 

Djon1

Пользователь
Сообщения
110
Реакции
14
Авто
2005г. W203 америкос, 230 компрессор. АКПП
надумаешь могу подсказать ,если что на немецком непонятно, Обращайтесь , или кому нужны оригинал запчасти, могу купить на Мерседесе с чеком ,буду рад помочь :icon_e_smile:

А ВОТ ЗА ЭТО СПАСИБО, очень хочется заказать, а что-то стремна, т.к. не знаешь, что придет. Сейчас денежку подкоплю, хочу решетку и оптику. :ny_sanki:
 

Benz777

Пользователь
Сообщения
216
Реакции
14
Авто
S320L (W220)
C220CDI (S203)
А ВОТ ЗА ЭТО СПАСИБО, очень хочется заказать, а что-то стремна, т.к. не знаешь, что придет. Сейчас денежку подкоплю, хочу решетку и оптику. :ny_sanki:

придет то что на фотке там все серёзно не периживай сам там все покупаю небыло еще проблем:icon_e_smile:
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.597
Пользователи
208.914
Новый пользователь
RainR

Мы ВКонтакте

Верх Низ