• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ищу ВВ провода на 1, 2 и 3 цилиндры

Mrak

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
если у кого есть лишние в норм состоянии, готов купить\обменять на пиво =)

з.ы. Москва, желательно недалеко от ВАО
 

Sarj

Пользователь
Сообщения
1.182
Реакции
154
Авто
MB w124, 230E, M102, МКПП, EZL, KE-Жытронег, ABS, ASD
если у кого есть лишние в норм состоянии, готов купить\обменять на пиво =)

з.ы. Москва, желательно недалеко от ВАО
Есть первый провод, на пиво поменял бы, да смотрю далековато :D
 

lek92

Пользователь
Сообщения
392
Реакции
72
Авто
MB W124 1990г.в. 2.0
б\у провода бомба замедленного действия лучше раскошелиться купить комплект новых а не б\у. сам сначала б\у ставил то троило то свечи заливало, плюнул пошел купил новые и забыл про них. :)
 

Саша 099

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
2
сколько вообще стоят комплект проводов в долларовом эквиваленте? ну можно и в рубликах...
 

Sarj

Пользователь
Сообщения
1.182
Реакции
154
Авто
MB w124, 230E, M102, МКПП, EZL, KE-Жытронег, ABS, ASD

Саша 099

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
2
Это счастье в Казахстане..... приезжай сюда, здесь все дешево... Поднебесная рядом...
 

Mrak

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
не, уж лучше вы к нам =)
 

AlexCar

Пользователь
Сообщения
575
Реакции
69
Авто
Мерседес Бенц 200 Е
1989
Город
Копирайтер

Саша 099

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
2
Да уж, лучше на экзисте все купить, чем производство КНР.


да, что правда то правда..... сам проклинал эту херь которую везут оттуда.... рычаги на Галанте месяца не бегали..шаровые к всевышнему уходили.....
 

Саша 099

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
2
вопрос к Sarj
menu_open.gif


Братан, у тебя 102 движок с каким объемом? предлагают мне 102, с V 2,3, подумываю купить его... какие там слабые места?
хозяин сказал что на нем гидрики стучат, после замены масла, китайское какое то было залито... менять их дорогое удовольствие? ну вообще расскажи что за фрукт...заранее благодарю.
 

Мороз

Пользователь
Сообщения
1.137
Реакции
125
Авто
W124, 230Е, МКПП, 1992г.
W124, E280, АКПП, 1995г.
предлагают мне 102, с V 2,3, подумываю купить его... какие там слабые места?
Я извиняюсь, сами мы не местные, сильно не бейте если свою точку зрения скажу:icon_redface:
102-е двигателя перекочевали на 124-е кузова со 123-х, такая фишка у немцев ставить на новый кузов проверенные двигателя. Двигатель надежный, не капризный, масло (при исправных поршневой) кушает мизер. Если он ходил в паре автоматом, значит у него более щадящая эксплуатация была. В меру мощный и в меру экономичный. Хотите по современнее - М111.

Но это уже выливается в отдельную тему... Чтоб не флудить тут, лучше откройте новую тему.
 
Последнее редактирование:

Sarj

Пользователь
Сообщения
1.182
Реакции
154
Авто
MB w124, 230E, M102, МКПП, EZL, KE-Жытронег, ABS, ASD
вопрос к Sarj
menu_open.gif


Братан, у тебя 102 движок с каким объемом? предлагают мне 102, с V 2,3, подумываю купить его... какие там слабые места?
хозяин сказал что на нем гидрики стучат, после замены масла, китайское какое то было залито... менять их дорогое удовольствие? ну вообще расскажи что за фрукт...заранее благодарю.
У меня 2,3, гидрики стучали, когда залил хорошее масло перестали. Подробнее могу рассказать в личке, чтобы тут не флудить :)

А по поводу экзиста, спорный вопрос. Я покупаю запчасти в магазине, который заказывает оригиналы из германии. Хотя такие же запчасти видел и в еще нескольких магазинах, ну тоже оригиналы естессно. И "Экзист" дальше от КНР поэтому там запчасти дороже, с доставкой сложнее :D

P.S. Сейчас даже в Германию приходят запчасти из Китая, а потом из Германии в Россию и Казахстан могут привезти как оригинал.
У знакомого был случай, покупал ремень какой-то. Посмотрел по местным магазинам китайским, что то ему не понравилось. Заказал оригинал из Германии втридорога, а как привезли оказалось то же что и в местных магазинах. Он специально взял этот ремень и пошел сравнивать в китайские магазы, оказалось 1 в 1.
 

Tivo

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
4
Авто
W124, W245 (B170)
Месяц назад поменял ВВ провода, машину не узнать , на холостых двигатель даже не шелохнется, а раньше так колбасило... Брал комплект в екзисте 1200 руб made in Poland. .сделаны очень прилично от оригинала не отличишь. Померил сопротивление - тоже в норме.
 

Мороз

Пользователь
Сообщения
1.137
Реакции
125
Авто
W124, 230Е, МКПП, 1992г.
W124, E280, АКПП, 1995г.

Mrak

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Месяц назад поменял ВВ провода, машину не узнать , на холостых двигатель даже не шелохнется, а раньше так колбасило... Брал комплект в екзисте 1200 руб made in Poland. .сделаны очень прилично от оригинала не отличишь. Померил сопротивление - тоже в норме.

а артикул не подскажешь?
 

Tivo

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
4
Авто
W124, W245 (B170)
а артикул не подскажешь?

где смотреть этот артикул? Я зашёл в местный екзист , попросил Вв провода - были в наличии. Взял что дали, вот и всё. Посмотрю если не выкинул коробку - могу сделать фото если нужно
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.611
Сообщения
651.495
Пользователи
208.865
Новый пользователь
Korrel

Мы ВКонтакте

Верх Низ