• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Искал, искал и вот нашел :) SL500 R129 :)

Lyapsik

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Авто
Mercedes SL IV 500 SL (R129)
Ой, если бы вы знали, СКОЛЬКО людей мне на сайт и в личку пишут таких предложений... Хотеть владеть R129 и владеть R129 - это ОЧЕНЬ разные вещи :icon_cry:
А так, Мерин поживает отлично! Сейчас как раз проводим хорошие косметические работы :)
А если есть РЕАЛЬНЫЙ интерес, то в личку или на denis@guzanov.com
 
Последнее редактирование:

aprior100

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
Мерседес R129
Прадо 150
Форд Фокус 3
Иж-Комби
Всем Привет. У меня R129 и я хочу произвести замену задней части мягкого верха. Кто-нибудь ,это длал,(если я не увидел ,то прошу прощения,есть проблемы со зрением).
 

Гомер

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Всем Привет. У меня R129 и я хочу произвести замену задней части мягкого верха. Кто-нибудь ,это длал,(если я не увидел ,то прошу прощения,есть проблемы со зрением).

Н-да, жизнь в ветке просто ключом бьет.
Есть видео по замене тента крыши, знание английского очень желательно, хотя и без него можно разобраться.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
 

Lyapsik

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Авто
Mercedes SL IV 500 SL (R129)
А вы сами делали по этим мауналам замену? Или вы мастер-теоретик? Вопрос был у кого есть ОПЫТ. :icon_e_surprised:
 

Гомер

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Так точно, всего лишь теоретик, 129-й видел только на картинках, лямбда-зонд от свечи зажигания отличаю плохо.
Вопрос не в том, у кого (был) опыт, а в том, чтобы хоть как-то помочь человеку в силу имеющихся ресурсов. На мой взгляд, видео достаточно информативно, а если знать английский, так и вовсе полезно.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.549
Сообщения
650.977
Пользователи
208.508
Новый пользователь
Marietta16

Мы ВКонтакте

Верх Низ