• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

История одной аварии или восстановлению не подлежит

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
autosousttups ты случайно головой не обочто не стукался?
 

роман с180

Пользователь
Сообщения
357
Реакции
75
Авто
мерседес с180 w202
Рулевая рейка здесь не при чем, машину занесло на сырой дороге. 210 этим часто страдают, вероятность заноса всегда очень высока, чем то напоминает нашу волгу.
124 мерседес этим не болеет, а на 210 надо осторожней в поворотах, скорость надо снижать по максимуму.
 

zurarazr e430

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
W210 E430
Рулевая рейка здесь не при чем, машину занесло на сырой дороге. 210 этим часто страдают, вероятность заноса всегда очень высока, чем то напоминает нашу волгу.
124 мерседес этим не болеет, а на 210 надо осторожней в поворотах, скорость надо снижать по максимуму.

Я на мерсе 210 не долго, но заметил что в дождя машина не любит
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Рулевая рейка здесь не при чем, машину занесло на сырой дороге. 210 этим часто страдают, вероятность заноса всегда очень высока, чем то напоминает нашу волгу.
124 мерседес этим не болеет, а на 210 надо осторожней в поворотах, скорость надо снижать по максимуму.

Да ладно.
Почти пять лет катал 210, причем чисто заднеприводный. В каких только погодных условиях и на каких дорогах я не ездил, но чтоб проблемы с заносом - никогда.
Может резину правильную надо поставить.
 

роман с180

Пользователь
Сообщения
357
Реакции
75
Авто
мерседес с180 w202
Да ладно.
Почти пять лет катал 210, причем чисто заднеприводный. В каких только погодных условиях и на каких дорогах я не ездил, но чтоб проблемы с заносом - никогда.
Может резину правильную надо поставить.
А меня вот, занесло в повороте, да так, что в мгновение ока развернуло на 180 градусов и выкинуло на полянку возле дороги, благо, что дерева не оказалось на пути...
От резины тоже многое зависит, но w202 и w124 намного устойчевее в поворотах, чем w210. За остальные модели не скажу, потому как не знаю.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Все зависит от резины и состояния подвески.
Управляемость 210 лучше чем 124.
Еще не маловажный фактор - прокладка.
 

роман с180

Пользователь
Сообщения
357
Реакции
75
Авто
мерседес с180 w202
Все зависит от резины и состояния подвески.
Управляемость 210 лучше чем 124.
Еще не маловажный фактор - прокладка.
Автор темы, тоже получается, - "плохая прокладка", или вот еще случай...
http://youtube.com/watch?v=tMaDyBXHOJs
и заметьте - дорога была сухая, луж не было, дождя - тоже....
Даже если резина изношена, причем тут резина?!
 
Последнее редактирование:

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
Автор темы, тоже получается, - "плохая прокладка", или вот еще случай...
http://youtube.com/watch?v=tMaDyBXHOJs

признак лысой резины ( "не ну а чо, за то дешево") плюс явно давил на газ и наехал на сплошную, ума нет у водителя по такой дороге так ездить, дерева там точно не хватало для вразумления
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Единичные случаи не говорят о закономерности.
У меня были обе эти машины 124 и 210. Эксплуатация по северным дорогам на протяжении нескольких лет и пробегах за 40 тык/год позволяет сделать правильные выводы.
 

Бенц210

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
5
Рулевая рейка здесь не при чем, машину занесло на сырой дороге. 210 этим часто страдают, вероятность заноса всегда очень высока, чем то напоминает нашу волгу.
124 мерседес этим не болеет, а на 210 надо осторожней в поворотах, скорость надо снижать по максимуму.

Это ВЫ о каком авто пишите?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.206
Пользователи
208.637
Новый пользователь
Mihhailk

Мы ВКонтакте

Верх Низ