• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

История одной аварии или восстановлению не подлежит

PUF

Пользователь
Сообщения
80
Реакции
1
Для Manager.
Спасибо за интерес :)

Выздоровлением пока не пахнет.
Выписался месяц назад из мытищинской больницы - и доставили меня домой. Неделю дома побыл - хоть депрессия рассеялась. Но потом пришлось в местную больницу лечь по месту жительства по направлению травмопункта. Местным хирургам очень не понравилось состояние перелома правой ноги. Я так и не понял сути: то-ли в мытищах плохо/неправильно сделали, то-ли в каждой больнице своё понимание аппаратов иллизарова, но сделали здесь новую операцию, причём видимо не последнюю - благо хоть здесь бесплатно.
Сейчас уже скоро 3-я неделя как в больнице. Скоро должны выписать - потом домой на 1-2 месяца и на след. операцию. Короче путь к выздоровлению очень тернист. :-(

В больнице конечно однообразная скукотища - лучше сюда не попадать.

Будьте здоровы!:)
Берегите себя и свои мерины;-)
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Держись БРАТ, все наладится.
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.552
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Да-а... :shock: Теперь, похоже, два раза в год Дни Рождения отмечать надо будет.
Раз уж в такой передряге выкарабкался - теперь жить и жить! Скорейшего выздоровления!!! Главное - чтоб всё срослось как надо! Остальное - суета...
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
PUF, скорее выздоравливай!!
 

srggo

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
1
Жесткая авария . :? Напрашивается вывод что у Тойоты безопастность тоже на уровне
Скорейшего выздаравления!
 

PUF

Пользователь
Сообщения
80
Реакции
1
Спасибо всем за сочувствие и добрые пожелания. :)

Для srggo:
Да слава богу камрюха выдержала и спасла жизнь водителя. Но травм, к сожалению, на долю бедолаги досталось на порядок больше, что тоже следует принять во внимание при анализе безопасности.

Основные наиболее тяжёлые травмы, конечно, и у него и у меня, пришлись на ноги - похоже разработчиков безопасности авто не слишком заботят повреждения ног - а зря.
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
так вроде не так давно разработали подушки для коленей, разве нет?

PUF, поправляйся и на тусу собирайся!
 

Yuri Е-210

Пользователь
Сообщения
191
Реакции
2
Да слава богу камрюха выдержала и спасла жизнь водителя. Но травм, к сожалению, на долю бедолаги досталось на порядок больше, что тоже следует принять во внимание при анализе безопасности.
Раз на раз не приходится. У меня знакомые после того как обмыли покупку новой камри, решили попробовать что она (камри) может, ну естестно влетели в столб на 170 км/ч. :shock: Столб сломался в трех местах, бетон с него осыпался поностью, камри восстановлению не подлежит, а парни как ни в чем не бывало вышли из машины и вместе с зиваками смотрели на содееное. Прававда не обошлось без переломов, но оба живые.
PUF Вам скорейшего выздоровления, мурзик дело наживное, главное здоровье!!!!
 

Romich

Пользователь
Сообщения
280
Реакции
3
Авто
W203045
Город
Отопление- кондиционирование
Точно не приходится! Я както собрался в далёкий путь на 202-да накануне загорелся на ходу(за 7минут погиб мерс)- жалел конечно да пожарники говорят повезло мне -жыв остался! Вобщем жалеть не стоит-наживное!


Р.с. при регистрации попались номера к019-(подводная лотка была такая) сразу подумал -"Главное не утонуть" не думаю не утонет" Вобщем СГОРЕЛ!
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
как ваше самочувствие?
выздоровели?
 

Aleksandr V12

Пользователь
Сообщения
1.243
Реакции
320
PUF . ты как старина ? надеюсь лучше. Что-то нет тебя на форуме. Слушай друг; со мной когда-то (2004 г.) произошла очень сильная автоавария здесь, в Испании., ...вспоминать не хочется, может когда-то напишу и то думаю, что решусь на это очень не скоро. ... всё прошел, забытье, полужив-полумертв, отрывками "белый потолок", операций штук 6 сложных и парочку не сложных, и т.д. и т.п. , госпиталь 9 месяцев ( Hospital Nacional de Paraplejicos, в Толедо ) и все что за этим следует. ... жив, наверное благодаря богу и своей тогда еще не жене (жили вместе долго до этого), ...думал бросит, кому нужен инвалид, ... не бросила. Важно что бы рядом кто-то был, кого любишь и о ком думаешь, на кого надеешся и в кого веришь. Знаешь сколько было до аварии "друзей" ? ,-знаешь сколько сейчас ? , не трудно догадаться. А Мерседес это наживное, со временем будет он у тебя. - Держись. Со своей стороны: - если тебе нужны какие- нибудь лекарства, мед.препараты которых в России нет, ортопедические принадлежности и аппараты и вообще может нужно обследование у врачей (отдельная тема) - можешь на меня рассчитывать .
- А медицина бесплатная оказывается как раз таки здесь, ... а я верил учителям в школе и "телевизору". Не зависит ни от цвета кожи, ни от происхождения, и есть ли у тебя полис или прописка(здесь нет прописки, а полис это твое дело иметь или не иметь-он не имеет влияния на качество мед.обслуживания). если захочешь расскажу как нибудь о "загнивающем западе", о том как этот "загнивающий запад" платит мне пенсию, как платит моей жене зарплату за то что она ухажиает за мной, как дает мне и всей моей семье бесплатные лекарства, как каждый год меня везут в госпиталь для ревизиона, как платят 2 раза в год дотацию что бы съездить в отпуск, и многое многое другое.
Обращаюсь ко всем форумчанам: - Может кто нибудь знает этого человека, его е-маil, телефон, или что-нибудь о нём - пожалуйста передайте ему моё сообщение и пожелание скорейшего и как можно лучшего выздоровления !:)
 
Последнее редактирование:

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
перечитал историю еще раз. надеюсь вы уже выздоровели, и у вас все впорядке..

все таки мерседес, это мерседес. мышина на секундочку из прошлого века, а повреждений у человека меньше чем в камри. которую выпустили недавно.
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
мммдаа :icon_e_confused:
 

Гудини

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Мдеее! И такое бывает! Печальная история! Машину несомненно жалко, но слава богу что люди живы!
 

Dorinn

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Мерсик пожалели, водителя Мерсика пожалели. никто не пожалел водителя Тойоты. Вам, автор, скорейшего выздоровления.
 

autosousttups

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
autosousttupsPN
Город
Cape Verde
Тут - бытовая техника по супер цене!
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.635
Новый пользователь
Afanasyev4

Мы ВКонтакте

Верх Низ