• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

К кардану пришел пушной зверёк

BenzOne

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Мужики, в общем кардану на моём Спринтере конец пришёл. Слышал, что есть фирмы у нас в Москве, которые восстановлением карданов занимаются. На новый раскошеливаться сейчас совсем не охота. Нужна хорошая фирма, которая делает всё с гарантией, не хочу, что бы он через день опять накрылся. В общем, подскажите, куда обратиться! :icon_e_surprised:
 

Cluber

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Я обращался в КарданБаланс. Там ребята делают в отличном качестве и без нареканий (не слышал ничего плохого о них). А номера... у них два сервиса (495) 778-85-51 - сервис для легковых авто, (495) 973-73-14 - сервис для грузовых авто. Уж не сочтите за рекламу, но обращался сам не раз (три кардана разных ремонтировал) и все сделали отлично. Восстановлением тоже занимаются. Да, может кому пригодится - ремонтируют даже не ремонтируемые карданы, что большая редкость. И кстати, всё с гарантией. :icon_e_ugeek:
 

BenzOne

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
День добрый! Могу отчитаться. За всё это время, что езжу с отремонтированным карданом, ещё ни разу не вылез какой-либо брак. Вибраций и посторонних шумов так же нет. Я доволен.
 

юрей

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Авто
mb sprinter 318cdi
Всем доброго времени суток! Вот и моё время пришло ремонта кардана. Начала болтаться крестовина хвостовика. Позвонил в еврокардан,там говорят привози сделаем,но когда непонятно,говорят зависит от очереди и привозить нужно снятым. Позвонил в карданбаланс,Говорят пригоняй снимем переберём и поставим. Приехал я к ним в13-00,а уехал в18-00,работой пока доволен. Работа была произведена,снять-поставить кардан,замена трёх крестовин(это по желанию,можно хоть одну),балансировка кардана,сумма получилась 16500рублей.
 

Anton47

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Ремонтировал кардан у нас в Питере на Трефолева. Переделали под крестовины под стопорные кольца и под подвесной диаметром 45. Отдал 20000. Пока полет нормальный.
 
Последнее редактирование:

Slava3

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
2
Хотел бы поделится нехитрым опытом, я смазываю литолом подвесные подшипники, прямо мажу в щель обоймы подшипника и крестовины также не ленюсь, или нигролом со шприца поливаю, и смазывает и от влаги защищает, 240т. пока полет нормальный с родным карданом...
 

malbor

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Теперь моя история, поехал в мурманск лопнули рессоры с обеих сторон, поехал в питер вернулся поставил, а после того как лопнули рессоры мост наклонился и кардан около моста нагнуло вниз и начало разбивать. А я так и проехал 400км .Думал доберусь до питера х...р там плавал! Разбило креставину вырвало ухо кардан закрутило в бараний рог и улетел он далеко еле нашел! Итог кардан на замену (была труба гдето 50деаметр а поставили 80д я был в шоке)оба подвесных, все креставины вышло в 30000р называются кардан сервис в шушарах вроде! Единственное подвесные у них были бракованные 4 раза ездил менял пока немецкий не поставили. В общем ребята молодцы очень быстро и оперативно! А брак был в том что они на морозе сильно и мерзко свистели!
Мораль нехер торопится а покричал бы в рацию может какой автовоз бы подобрал помог!!!
 

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.579
Сообщения
651.231
Пользователи
208.650
Новый пользователь
Анар-w212

Мы ВКонтакте

Верх Низ