• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

К владельцем компрессоров!

Рикки

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Друзья подскажите есть ли кто владел компрессором и атмосферником.
Собственно вопрос в звуке мотора.У меня 200 компрессор и иногда создается впечатление что я еду на тракторе.Шумка конечно у машины хорошая.Ни колес ни ветра не слышно но вот мотор!!!Такое впечетление что тюнингованный выхлоп стоит прям под капотом.Со стороны водителя прям булькает при наборе.Может это только у меня? Вот хотел бы узнать кто катался на простых моторах и на компрессорных.Есть ли разница.Точнее насколько она сильная именно в акустическом плане.Хочется ездить с тишине и с комфортом.Хотя многие любят такой звук,но я сторонник тишины.
 

Костян555

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
15
Авто
Mercedes-Benz C Class C230, 1.8L I4 EFI, 2005 год
мерсы все шумные.......С-шки
 

umarche

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
5
Авто
Mercedes
Дружище РИККИ,Ты особо не волнуйся,такой шум у всех,я сам разочаровался в своей С230К,1.8,192л.с.Американец.В первый день я думал что я катаюсь на AMG с выше 6 литров или на SRT 7.0. Ну а теперь что?как говорится-покупал с душой и надолго.
 

Рикки

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
А если сравнивать с Ешкой 211 например? И именно интересует разница между компрессором и атмосферником.
 

aviator4962

Пользователь
Сообщения
428
Реакции
39
Авто
Mercedes c230 kompressor sport WDBRF40J25A714458
Да вроде не сильно и шумит.У меня с230к американец.
 

Костян555

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
15
Авто
Mercedes-Benz C Class C230, 1.8L I4 EFI, 2005 год
А ещё когда дворники маслают на автомате, их движения на педали тормоза и газа ощютимы)))))
 

Рикки

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Ну так что,катался кто на ешке и цешке.Что скажите про звуки мотора в салоне. А то я мучаюсь с принятием решения.На С 200К езжу больше года и звук все время напрягает.Вот и думаю о смене модели.Мерседес конечно,но может ешка?Хотя цешечка мне гораздо больше подходит по габаритам.Думаю может нато проклееть шумкой. Кто нибудь делал?Отзовитесь.
 

RespecterX9

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
7
в салоне на ХХ тишина, при разгоне да, звук есть, но никоим образом не похожий ни на трактор, ни на бульканье, ни на тюнингованный выхолоп под капотом.
Обычный звук компрессорной жужжалки ))))
Не напрягает абсолютно, да и слышно мотор в меру. Кик-даун если топать, то больше, спокойно ездить - почти тишина, более-менее резвый разгон - слыхать, но не критично .
 

Рикки

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Наверное надо прокатиться на чьей нибудь машине для сравнения:)
 

kairat

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
У меня компрессор С180, но такого звука нет, только посвистывание при высоких оборотах.
 

Djon1

Пользователь
Сообщения
110
Реакции
14
Авто
2005г. W203 америкос, 230 компрессор. АКПП

Vollej

Пользователь
Сообщения
446
Реакции
42
Авто
w203
Город
Фармацевтика
При заводе на холодную, очень шумят все, после разогрева приходит в норму.
Но это все компрессоры.
А в салоне тишина.
 

Рикки

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Да это точно,на холодную оч громко работает.Прогреется как следует -тишина и вроде бульканий никаких нет как на холодной.
 

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.632
Пользователи
208.937
Новый пользователь
Владимир1111818

Мы ВКонтакте

Верх Низ