• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как я продаю свои мерсы.

platinum5

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
W212 350 4m
Город
коммерс
Не переварию,когда мерсы называют "меринами",это как любимую женщину назвать "телкой".Мое отношение к автомобилю,как к другу.С 2000 г. езжу на мерседесах.Надежные,комфортные машины.Меняю авто каждые 3 года/бизнес,собака такая,заставляет уровень держать/.Понял одну вещь:мерс после сотки,как женщина после тридцати:надежно и предсказуемо.Недостатки выявились и устранены.Беру только полноприводный Е-класс.Не мне Вам рассказывать ,как он держит любую дорогу:джипцы на виражах слезы льют,шатаясь кузовом.Плюсуем хороший цвет,светлый салон,многоспицевые диски/тоска автомойщиков/,личный уход.И вот- продажа!Смотрю инет,созваниваюсь с продажным отделом дилера,рожаю/да-да!/нужную цену,выставляю...и продаю за сутки. Продавцам:проверьте машину у дилера,обговорите продажную цену,но продавайте сами:в личном общении,при наличии жизненного опыта/или знания книжек Дейла Карнеги/пару-тройку тыс.тугриков выгадаете.С джигитами - нагло выставляйте запредельную цену со словами:дэнэг нэт-нэ бэри.Дети природы,если понравилось,возьмут.Сам грузин,знаю.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.548
Сообщения
650.974
Пользователи
208.503
Новый пользователь
Zakuper

Мы ВКонтакте

Верх Низ