• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как обучить стеклоподъемники и люк закрываться при удержании кнопки "закрыть на ключе

Lord_g

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
8
Авто
CLK200
У меня перестали открываться и закрываться с ключа.
Пробывал обучить стекла с люком, непомогло.
 

people-Indian

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Вынимаеш ключ из замка зажигания,закрываеш водительскую дверь и нажимаеш кнопку на ключе(закрытие замка и постановка на сигналку) и держиш 15 сек.


НЕ РАБОТАЕТ, :icon_e_surprised:, короче буду руками закрывать:icon_cry:
 

Lord_g

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
8
Авто
CLK200
поменял батарейку в ключе все заработало :)
 

rolla

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
на w215 можно так запрограмировать?
 

sergenius

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет, помогите советом. У меня на W208 водительское стекло не может с первого раза закрыться до конца. Останавливается на половине пути, словно его что-то останавливает. Звук еще такой, будто оно уперлось. Еще раз нажимаешь и закрывается с этого положения. Открывается без проблем и задержек. Всем спасибо.
 

виталикас

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
дожьдь в окно льет

w208, clk230, 2000 г.в. После снятия установки двигателя левое стекло не закрывается на 10 см, с салона жмешь кнопку поднимается и отъезжает. Правое с салона закрывается, при открытии отъезжает на 10 см и призакрытии двери не закрывается. Кто знает подскажите. Заранее всем спасибо.
 

Oleg87

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Авто
MB Clk 240 2003г w209
ребят, что то даже после прочтения всей темы, я не смог это освоить(( w 209 вы бы не могли для совсем тупых описать пошагово инструкцию как обучить его поднимать стекла
1 в каком положении ключа это надо делать?
2 поднимать стекла с уже зажатой кнопкой или зажать ее после поднятия?
3 и как, черт подери поменять батарейку в ключе? крутил его и не одного болтика даже не нашел, чтобы его раскрыть

заранее благодарен
 

Den13

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Авто
w 209 M112 (320) WDB2093651F003921
ребят, что то даже после прочтения всей темы, я не смог это освоить(( w 209 вы бы не могли для совсем тупых описать пошагово инструкцию как обучить его поднимать стекла
1 в каком положении ключа это надо делать?
2 поднимать стекла с уже зажатой кнопкой или зажать ее после поднятия?
3 и как, черт подери поменять батарейку в ключе? крутил его и не одного болтика даже не нашел, чтобы его раскрыть

заранее благодарен

+1:icon_redface:
 

Den13

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Авто
w 209 M112 (320) WDB2093651F003921

Den13

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Авто
w 209 M112 (320) WDB2093651F003921
:( так и все таки....
я тоже пробывал но не получилось надо скидывать клему а потом учить но тут читал что при этом еще надо заслонку потом учить т.к она тоже сбрасывается (
 

Oleg87

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Авто
MB Clk 240 2003г w209
я тоже пробывал но не получилось надо скидывать клему а потом учить но тут читал что при этом еще надо заслонку потом учить т.к она тоже сбрасывается (

а что делает заслонка?:(
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.511
Сообщения
650.529
Пользователи
208.324
Новый пользователь
Alex555555

Мы ВКонтакте

Верх Низ