• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как опознать проставку переднюю?

fantom.

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
1
Авто
W208 + ///M-3
Всех приветствую и с наступившим! Решили немного приподнять на зиму морду w208... как определить, какая проставка (индекс) в данный момент установлена? Где она маркируется (если можно - с фото)....
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Всех приветствую и с наступившим! Решили немного приподнять на зиму морду w208... как определить, какая проставка (индекс) в данный момент установлена? Где она маркируется (если можно - с фото)....
Сколько шишек на верхней кромке проставки? VIN авто?
 

fantom.

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
1
Авто
W208 + ///M-3
так я вот и хочу узнать, где разглядывать эти "шишки"... VIN в подписи, но это не панацея, т.к. пред. хозяин занижал намеренно машину... с задом разобрались, а на перед поставили родные пружины, но всё равно низко...
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
так я вот и хочу узнать, где разглядывать эти "шишки"... VIN в подписи, но это не панацея, т.к. пред. хозяин занижал намеренно машину... с задом разобрались, а на перед поставили родные пружины, но всё равно низко...
Смотри тут. Пружины отмыть и посмотреть цветные метки
 

Вложения

  • 050419_203421.jpg
    050419_203421.jpg
    23,5 КБ · Просмотры: 372

fantom.

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
1
Авто
W208 + ///M-3
понял! а зачем метки на пружинах смотреть? на случай если стоят самые низкие пружины с самыми высокими проставками? (просто пружины менять не собирался, хотел ограничиться проставками)... Комплектация Sport с заниженной подвеской идет?
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
понял! а зачем метки на пружинах смотреть? на случай если стоят самые низкие пружины с самыми высокими проставками? (просто пружины менять не собирался, хотел ограничиться проставками)... Комплектация Sport с заниженной подвеской идет?
А ты точно уверен, что стоят правильные пружины? Пружины считаются по весу машины.
 

fantom.

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
1
Авто
W208 + ///M-3
не уверен... с какими метками должны пружины у меня стоять?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.628
Сообщения
651.642
Пользователи
208.940
Новый пользователь
Vinchesster

Мы ВКонтакте

Верх Низ