• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как отличит

Ministrov

Пользователь
Сообщения
264
Реакции
7
там только одно отличие... черная резинка в цвет бампера. ( но это и покрасить можно)
Ну да, окраска полоски в цвет кузова а так они, выходит, передние бампера идентичные.. А вот у заднего бампера,помимо окраса и длинной полоски до арки колес, низ бампера значительно шире.
 

Xana

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
21
Авто
мммм....220 CE
Город
работаю..
Ну да, окраска полоски в цвет кузова а так они, выходит, передние бампера идентичные.. А вот у заднего бампера,помимо окраса и длинной полоски до арки колес, низ бампера значительно шире.

Все это походит на детскую игру. Все помнят? Найдите отличия на 2-х картинках)))) Надо бы еще снизу их выложить, но я не умею))))
 

-ваван-

Пользователь
Сообщения
459
Реакции
63
Авто
MB w124, 230E, M102,ABS
Ну да, окраска полоски в цвет кузова а так они, выходит, передние бампера идентичные.. А вот у заднего бампера,помимо окраса и длинной полоски до арки колес, низ бампера значительно шире.
Ну тада мне осталось тока задний бампер поменять и будет уменя ешка, снаружи:D:D:ny_hlopu6ka:
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
помню в журнале за рулем, читал еще много лет назад, что настоящий мерседес, это с 93года и с 6-ю цилиндрами :)
 

Xana

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
21
Авто
мммм....220 CE
Город
работаю..
помню в журнале за рулем, читал еще много лет назад, что настоящий мерседес, это с 93года и с 6-ю цилиндрами :)

Ага)))) Это я помню))) И каждый раз когда это вижу, начинаю тихо ругаться ( из-за 6-ти цилиндров)... Ну чего у нас такой налог высокий(((((
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.209
Пользователи
208.637
Новый пользователь
Mihhailk

Мы ВКонтакте

Верх Низ