• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как поменять тип магнитолы в DAS(W209)

mormyu

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Приветствую.Не подскажите,как в инженерном меню DAS изменить тип магнитолы(с Audio 10 на Audio 20).Машина W209 WDB2093421F107446.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Приветствую.Не подскажите,как в инженерном меню DAS изменить тип магнитолы(с Audio 10 на Audio 20).Машина W209 WDB2093421F107446.
Никак.Фиизически снять одну и поставить другую.
 

mormyu

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
А в чем может быть причина,что по КАН-шине машина не видит магнитолу?
Меняю дорестайловый Dynavin на рестайловый.Кан адаптеры разные пробовал,не определяется ни как, в меню Аудио приборки.Старая работает нормально.
 
Последнее редактирование:

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
А в чем может быть причина,что по КАН-шине машина не видит магнитолу?
Меняю дорестайловый Dynavin на рестайловый.Кан адаптеры разные пробовал,не определяется ни как, в меню Аудио приборки.Старая работает нормально.
Так Вы ещё колхоз городите.......Тут Вам Интернет не поможет.....Каждый CAN имеет свою "математику".
 
Последнее редактирование:

mormyu

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Так Вы ещё колхоз городите.......Тут Вам Интернет не поможет.....Каждый CAN имеет свою "математику".
Может и колхоз,конечно,но по дизайну продукция этой фирмы отлично вписывается в интерьер автомобиля.Просто хочу сделать фейслифт передней панели,а если делать с коммандом(оригинал)-это замена проводки+бюджет другой и нет гарантии,что тоже Старом не придется подправлять.Плюс функционал больше в Динавине.
Может протокол Кан-шины надо поменять?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Может и колхоз,конечно,но по дизайну продукция этой фирмы отлично вписывается в интерьер автомобиля.Просто хочу сделать фейслифт передней панели,а если делать с коммандом(оригинал)-это замена проводки+бюджет другой и нет гарантии,что тоже Старом не придется подправлять.Плюс функционал больше в Динавине.
Может протокол Кан-шины надо поменять?
Ну,хозяин-барин.Обращайтесь в их службу техподдержки.
 

strike

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
33
Может и колхоз,конечно,но по дизайну продукция этой фирмы отлично вписывается в интерьер автомобиля.Просто хочу сделать фейслифт передней панели,а если делать с коммандом(оригинал)-это замена проводки+бюджет другой и нет гарантии,что тоже Старом не придется подправлять.Плюс функционал больше в Динавине.
Может протокол Кан-шины надо поменять?

я думаю, что замена протокола выльется в стоимость команда :icon_lol:
динавин это полный шлак, половина эти поделок переставала работать через несколько месяцев
думаешь ты прально, протоколы разные, поменяй кан коробочки, мне кажется это самый простой вариант
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.560
Сообщения
651.097
Пользователи
208.563
Новый пользователь
Nik69

Мы ВКонтакте

Верх Низ