• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как попасть в багажник?

Fly211

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
5
Авто
Mercedes-Benz 230E(w124) 1992г.в.с кодиционером.102мотор,5механика.мо
Привет всем!тут такое дело.не могу понять,какая проблема с багажником.ночью шел дождь,утром ударил мороз.кнопку нажимаю чтобы открыть багажник,а она примерзла.я легким ударом ладони ударил по ней.кнопка нажимается,багажник не открыть.не сломал ли я случайно замок?кто сталкивался с такой проблемой?может там просто все примерзло как следует...третий день не могу попасть в багажник.
 

kastertroi

Пользователь
Сообщения
653
Реакции
89
Город
Челябинск
Примерзли резинки 90%, сегодня тоже, после мойки 2 дня простояла машина, раза с 10го открыл. Только аккуратнее...
 

Fly211

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
5
Авто
Mercedes-Benz 230E(w124) 1992г.в.с кодиционером.102мотор,5механика.мо
А каким способом ты открыл? Поделись
 

kastertroi

Пользователь
Сообщения
653
Реакции
89
Город
Челябинск
Потихоньку подергивая крышку вверх, но мне срочно надо было, а по уму если примерзло то в теплый бокс, открыть и все резинки силикончиком обработать. Но у меня крышка шевелилась слегка вверх-вниз. Если у тебя намертво, то может и в замке проблемы. Лучше отогреть на мойке или в теплом боксе...
 

Fly211

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
5
Авто
Mercedes-Benz 230E(w124) 1992г.в.с кодиционером.102мотор,5механика.мо
У меня мертво...очень надеюсь что не замок.спасибо.
 

kastertroi

Пользователь
Сообщения
653
Реакции
89
Город
Челябинск
Да не за что, отпишись потом в чем проблема была)
 

Fly211

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
5
Авто
Mercedes-Benz 230E(w124) 1992г.в.с кодиционером.102мотор,5механика.мо
Напишу обязательно
 

Fly211

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
5
Авто
Mercedes-Benz 230E(w124) 1992г.в.с кодиционером.102мотор,5механика.мо
Случилось! 4 дня мучался. На 5й открыл таки багажник.не знаю что повлияло на то, что он поддался.может более сильный мороз.очередной раз вышел к машине,уже ни на что не надеясь.дай думаю попробую.нажал на кнопку,другой рукой подергал углы крышки багажника, а он взял и открылся.счастью небыло предела!смазал замок и резинки селиконовой смазкой,что надо было сделать раньше.теперь у меня снова есть багажник.:)
 

kastertroi

Пользователь
Сообщения
653
Реакции
89
Город
Челябинск
Ну вот, малой кровью обошелся. Смажь еще все уплотнители, а то после мойки и двери бывает примерзают:)
 

Kuzzz-terrorist

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Случилось! 4 дня мучался. На 5й открыл таки багажник.не знаю что повлияло на то, что он поддался.может более сильный мороз.очередной раз вышел к машине,уже ни на что не надеясь.дай думаю попробую.нажал на кнопку,другой рукой подергал углы крышки багажника, а он взял и открылся.счастью небыло предела!смазал замок и резинки селиконовой смазкой,что надо было сделать раньше.теперь у меня снова есть багажник.:)

Я силиконом торпеду натираю и ни разу не дошло резинки протереть, чтоб не примерзали. Спасибо, за идею:icon_idea:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.598
Сообщения
651.399
Пользователи
208.775
Новый пользователь
avg-avg

Мы ВКонтакте

Верх Низ