• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

как поставить сабвуфер на Command 20?

Screem

Пользователь
Сообщения
273
Реакции
37
Авто
C200 Kompressor W204 2007г.
WDD2040411F021249
Я не знаю что за дебилы тебе это делали, но по моему если руки не из Жопы, купить 3 метра провода и провести его под потолком, потом под накладкой стойки переднего стекла и в бардачек, так либо в прикуриватель, либо к его питанию, работать будет все четко, и проводов не видно! А когда тебе подключили не возникло желания попросить переделать?
Я когда выехал, просто ох-л, естественно вернулся и все мне переделали в прикуриватель в бардачке))
 

rakul7

Пользователь
Сообщения
387
Реакции
43
Авто
w204 C200kompresor
w203 C230kompresor
Город
диагност
Я так говорю, потому, что когда то просил установщиков спрятать провод регистратора, они мне питание подключили в полу в проводку под штатный телефон
ТАК ОНИ ЕЩЕБ ПИТАНИЕ ВЗЯЛИ ОТ САМОЙ ПИДАЛИ ГАЗА ЧТОБ ПОЖНО БЫЛО РЕГУЛИРОВАТЬ РОЛИКИ РЕГИСТРАТОРА ТАК СКАЗАТЬ САМ СЕБЕ РЕЖИСЕР ДАЛ КИКДАУН ЗАПИСЬ ПОШЛА)))))), ЕСЛИ МОЗГА МАЛО ТАК ЕГО НЕ КУПИШЬ!
 

avtosee

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Я так говорю, потому, что когда то просил установщиков спрятать провод регистратора, они мне питание подключили в полу в проводку под штатный телефон
ТАК ОНИ ЕЩЕБ ПИТАНИЕ ВЗЯЛИ ОТ САМОЙ ПИДАЛИ ГАЗА ЧТОБ ПОЖНО БЫЛО РЕГУЛИРОВАТЬ РОЛИКИ РЕГИСТРАТОРА ТАК СКАЗАТЬ САМ СЕБЕ РЕЖИСЕР ДАЛ КИКДАУН ЗАПИСЬ ПОШЛА)))))), ЕСЛИ МОЗГА МАЛО ТАК ЕГО НЕ КУПИШЬ!

Чуть не обоссался от смеха!:D
 

Nesttek

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Авто
w203 sportcoupe
c230 kompressor ,111 двиг
Интересует вопрос подключения усилителя к comand 2.0 прочитав всю тему понял что можно только через переходник от колонки?например mystery mad hl ?
И может быть сменить головное устройство?Но нужна именно с подключением can шины?Подскажите по этому вопросу
 

xemekb

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
7
я бы начал с шумоизоляции салона...
 

Alex-rus

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
4
Авто
W 204
Интересует вопрос подключения усилителя к comand 2.0 прочитав всю тему понял что можно только через переходник от колонки?например mystery mad hl ?
И может быть сменить головное устройство?Но нужна именно с подключением can шины?Подскажите по этому вопросу

http://udtuning.ru/masterskaya/udartsound/zvukovye_processory/
вот это почитай, это решит все проблемы, после него любой усилок и любой саб!!!
 

rakul7

Пользователь
Сообщения
387
Реакции
43
Авто
w204 C200kompresor
w203 C230kompresor
Город
диагност
http://udtuning.ru/masterskaya/udartsound/zvukovye_processory/
вот это почитай, это решит все проблемы, после него любой усилок и любой саб!!!
процессор это хорошо когда с головы идет 6 каналов которые регулириются и вся родная акустика лежит в мусорном ведре, проше отдать голову в любому телемастеру он впаяет 4 линейных выхода с предусилителя головы и кидайте усилок на перед и саб с регулятором саба, но впринцепе и без него можно обойтись саб будет на заднем канале при перемешении звука в перед саб будет тише!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ