• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как привезти евро-3 в Россию?!

Sergey52

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Добрый вечер.В общем такая ситуация.Есть авто в Белорусии Mercedess S320CDI 2001 года,авто в идеале, отдают мне его за 300тыс.руб(Родственник)Я хочу его привезти в Россию для себя.Но как это сделать чтобы не платить за растаможку?!Как я понял авто соответствует (Обидно) только евро-3:icon_mad:Подскажите как мне быть,уж очень охота поменять ешку на S.Может кто сталкивался с этим?!и сколько он мне хотябы встанет?:icon_question:!
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
с белорускими номерами ездий
пусть на учете там стоит(как вариант)
 

Sergey52

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
а надо будет веть каждый год потом где то отмечатся?!или по новым законам уже ничего не надо?!:icon_redface:
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
в варианте с белорусскими номерами еще придется "покупать" и белорусские права...
 

Sergey52

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
как мне сказали можно по россии ездить с белоусскими номерами без проблем!так что вот наверное всё таки приобрету данную технику!А вместо белорусских прав и русские вроде как подойдут,главное доверенность есть.
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
доверенность будет недействительна на территории России. а с белорусскими правами вы будете ездить как белорус, но правда при наличии нотариальной доверенности. проще решить вопрос на таможне и поставить необходимое Евро4.
 

Sergey52

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
доверенность будет недействительна на территории России. а с белорусскими правами вы будете ездить как белорус, но правда при наличии нотариальной доверенности. проще решить вопрос на таможне и поставить необходимое Евро4.

как это сделать?!Как решить проблему с переделкой с евро-3 на евро-4?!:icon_question:
 

Garik1

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
сделайте сертификат о якобы переоборудовании авто под евро 4, стоить будет от 15000-20000. в интернете таких контор много, а лучше посмотрите их на сайте таможни http://customs.ru/ru/ved_info/baza/
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
слышал о решении проблемы на границе за 200 у.е.
 

Tyson177

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Добрый вечер.В общем такая ситуация.Есть авто в Белорусии Mercedess S320CDI 2001 года,авто в идеале, отдают мне его за 300тыс.руб(Родственник)Я хочу его привезти в Россию для себя.Но как это сделать чтобы не платить за растаможку?!Как я понял авто соответствует (Обидно) только евро-3:icon_mad:Подскажите как мне быть,уж очень охота поменять ешку на S.Может кто сталкивался с этим?!и сколько он мне хотябы встанет?:icon_question:!

Сделай сертификат евро 4 и спокойно привози машину! Успеть нужно до 01.01.2011. Так же машина должна быть растаможена в Белорусии до 01.01.2010
 
Последнее редактирование:

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
Сделай сертификат евро 4 и спокойно привози машину! Успеть нужно до 01.01.2011. Так же машина должна быть растаможена в Белорусии до 01.01.2010
вариант уже обсуждался и проблема свелась к поиску места получения сертификата
 

Sergey52

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Всем спасибо за советы,вчера приехал на красавце S320CDI.всем доволен.Нашёл сертификат на евро 4.стоит 20000 руб.на днях поставлю на учёт
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
Всем спасибо за советы,вчера приехал на красавце S320CDI.всем доволен.Нашёл сертификат на евро 4.стоит 20000 руб.на днях поставлю на учёт
дорого...вся проблема сводится к установке сажевого фильтра. главное условие получения сертификата и по отзывам перекупщиков стоит 300 уе
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.580
Сообщения
651.234
Пользователи
208.652
Новый пользователь
RuslanBoomB

Мы ВКонтакте

Верх Низ