• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как проверить попадает ли антефриз в камеру сгорания

Саня Александр

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
0
Доброго времени суток ребята такой вопрос как узнать попадает ли антифриз в камеру сгорания??? Я уже пробовал и пакет на бочёк одевал не какого эффекта пакет не надулся и с труб пробовал на руку там просто кандецат И щуп вынал смотрел не каких белых прожилок Подскажите может кто по точнее способ знает за ранее благодарен!!!!!
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.319
Реакции
2.401
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Доброго времени суток ребята такой вопрос как узнать попадает ли антифриз в камеру сгорания??? Я уже пробовал и пакет на бочёк одевал не какого эффекта пакет не надулся и с труб пробовал на руку там просто кандецат И щуп вынал смотрел не каких белых прожилок Подскажите может кто по точнее способ знает за ранее благодарен!!!!!
Если антифриз попадает в камеру сгорания то на свече образуется серо коричневый налёт!
 

Hermes

Пользователь
Сообщения
623
Реакции
75
Авто
C207
Доброго времени суток ребята такой вопрос как узнать попадает ли антифриз в камеру сгорания??? Я уже пробовал и пакет на бочёк одевал не какого эффекта пакет не надулся и с труб пробовал на руку там просто кандецат И щуп вынал смотрел не каких белых прожилок Подскажите может кто по точнее способ знает за ранее благодарен!!!!!
Сделать тест давлением.
Нужна приспособа, котооая есть в грамотных сервисах.

А что беспокоит?
 

Саня Александр

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
0
Сделать тест давлением.
Нужна приспособа, котооая есть в грамотных сервисах.

А что беспокоит?
Да порит сильно наверно потому как холодно Ну не газов не че нет в бочьке и антифриз на месте
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.559
Сообщения
651.094
Пользователи
208.558
Новый пользователь
Умар06Чумаков

Мы ВКонтакте

Верх Низ